Архитектор-дизайнер интерьера

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: HR Market
Ходынский бульвар 20А

YA.INTERIOR – архитектурное бюро, специализирующееся на проектировании архитектурных концепций и дизайне интерьеров в премиум-сегменте. Осознаем уровень ответственности, который лежит на архитекторах, как создателях жилых пространств, и стремимся к созданию гармонии и комфорта в каждом проекте.

Верим, что архитектура напрямую положительно влияет на качество жизни. Следуем древневедической науке Васту, которая служит основой подхода к домостроению на протяжении многих лет. Принципы в проектировании отражают наши жизненные ценности: поддерживаем здоровый образ жизни, правильное питание и заботу о природе.

Особое значение придаем высокому уровню сервиса и приватности, считая их основой успешных проектов. Наши заказчики — это интересные и амбициозные люди: предприниматели, психологи, исследователи и представители списка Forbes, стремящиеся к духовному и материальному саморазвитию.

Ищем не только профессионалов своего дела, но и людей, готовых создавать уникальные жилые пространства, которые улучшают жизнь и способствуют гармонии в повседневной жизни. Растем и находимся в поисках «Архитектора-дизайнера».

• Совокупный доход до 200.000 руб с каждым кандидатом обсуждаем по его предпочтениям;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полностью белая зарплата;
  • Удобный график 5/2 10:00-19:00;
  • Профессиональный и карьерный рост до старшего дизайнера, проджекта, управляющего проектами;
  • Обучение от топовых итальянских салонов и представителей фабрик;
  • Уютный современный офис по адресу Ходынский бульвар 20А с классным рестораном здорового питания по соседству, где мы часто проводим встречи с клиентами в неформальной обстановке и сами устраиваем себе вкусные обеды коллективом.

Задачи:

• Составление коллажей, проектирование интерьеров, разработка чертежей;
  • Взаимодействие с подрядчиками по реализации объекта;
  • Выезды на объекты и в салоны для подбора материалов;
  • Составление ТЗ для визуализатора;
  • Оформление ведомостей, составление смет;
  • Полное оформление альбомов технической документации;
  • Плотное взаимодействие с командой.

Мы ожидаем:

• Опыт от 5 лет лет в смежных компаниях(дизайн -студии, архитектурные бюро);
  • Наличие портфолио;
  • Опыт ведения проектов и их реализации;
  • Желание развиваться в сфере дизайна;
  • Знание Archicad или Revit, Photoshop, CorelDraw;
  • Реальную любовь к чертежам.

Оставляйте отклик на вакансию прямо сейчас! Мы рассмотрим резюме в течение 1го рабочего дней и свяжемся с Вами :)