Руководитель маркетинга / Руководитель онлайн - маркетинга

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: FIT SERVICE
Новосибирск
Бетонная улица 4

FIT SERVICE - это Самая крупная Международная Сеть автосервисов. FIT SERVICE - это не просто ремонт автомобилей. Это философия нового формата автосервисов.

Мы ждем тебя! В твой новый коллектив! Мы cамая сильная и сплоченная команда на рынке автосервисов и нам нужен именно ты и твой опыт!

У тебя будет возможность предлагать рынку принципиально новые ценности или создавать новые рынки и запускать полномасштабные рекламные кампании

Работая с нами, вы получаете:

• Оформление по ТК РФ и 100% белая зарплата
  • Прозрачную систему мотивации и реальные планы
  • Сильную команду, международная компания лидер рынка.
  • Возможность профессионального роста.
  • Комфортный стильный офис и удобное рабочее место.
  • Кухня с кофемашиной, перекусами, IQOS-зона, наличие уютных переговорок, собственная библиотека.
  • Большое поле для творчества и самовыражения. Наличие гипотез, которые можно брать и развивать.
  • Непосредственное участие в развитии ключевых продуктов компании.
  • Уровень зарплаты обсуждаем индивидуально, отталкиваясь от твоего опыта и ожиданий.

• Прямое и функциональное руководство командой маркетинга: наём, адаптация, развитие сотрудников.
  • Управление онлайн и локальной рекламой (performance, поисковое продвижение, партнерские программы, имидж, медийная реклама, SMM, программа лояльности, локальная реклама).
  • Декомпозиция стратегических задач на команду, направление работы команды маркетинга на достижение целей.
  • Анализировать показатели эффективности и формулирование гипотез роста.
  • Увеличивать клиентскую базу и заезды на сервисы сети.
  • Тестирование новых рекламных каналов и подходов.
  • Отслеживание маркетинговых активностей конкурентов.

Чем вы нас вдохновите:

• Опыт работы на руководящей должности в сфере рекламы
  • Опыт работы и партнерство с крупными федеральными компаниями

Станьте частью команды профессионалов!