Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: i'way
Новосибирск
Депутатская улица 46

i’way – сервис, которому доверяют организацию трансферов сотни корпоративных клиентов и агентств туризма по всему миру, а также частные путешественники.

За 15 лет работы мы выполнили несколько миллионов поездок в 500 городах по всему миру, а также приняли участие в обслуживании делегаций на Чемпионате мира по футболу в Бразилии, Лиге Чемпионов УЕФА, Олимпиаде в Сочи, Петербургском Экономическом Форуме и т.д.

В команду PR / Marketing мы ищем Руководителя отдела маркетинга с подтвержденным опытом работы над крутыми проектами с реальными практическими результатами.

• опыт развития проектов с десятками тысяч пользователей;
  • более пяти лет в интернет-маркетинге;
  • владение актуальными инструментарием;
  • владение английским языком не ниже B2;
  • опыт руководства или формирования команд.

Функционал:

• продвижение приложения i'way (десятки тысяч установок, участник ТОП-200 в категории "бизнес" AppStore) и сервиса i'way для различных аудиторий;
  • лидогенерация, развитие каналов привлечения пользователей B2B2C, B2C;
  • разработка и проверка гипотез, A/B тестирование;
  • интеграции сервисов маркетинговых и сэйлзовых сервисов, аналитика данных, визуализация результатов инструментами BI;
  • разработка и реализация рекламных кампаний;
  • найм, развитие команды, формализация функционала, превращение маркетинговой работы в регулярный процесс с KPI и метриками.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• развитие на международном travel-рынке с сильной командой;
  • официальное трудоустройство, белую зарплату;
  • офис в центре города: 2 минут от м. пл. Ленина;
  • поддержку в работе на старте: все объясним и подскажем;

• комфортную среду: открытые и отзывчивые коллеги, отсутствие бюрократии в решении рабочих вопросов – наши CEO активно вовлечены в жизнь компании и участвуют в ее развитии.