PPC-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: StudyWorld

Привет! Меня зовут Галя, я занимаюсь ростом Studyworld - EdTech компании, развивающей сервисы на международном рынке. Вот уже 12 лет мы создаем крутые образовательные продукты, которыми пользуются во всем мире! У нас более 200 сотрудников, 15+ миллионов пользователей и десятки проектов.

Сейчас мы в поиске PPC-менеджера, который будет отвечать за управление и оптимизацию рекламных кампаний в поисковых системах и социальных сетях. Ваша задача будет заключаться в разработке и реализации стратегий PPC, анализе данных и принятии решений на основе этих данных, чтобы достичь максимальной эффективности рекламных кампаний.

Основными задачами будут:

• Управление кампаниями: настройка, управление и оптимизация поисковых, PMAX и ремаркетинговых кампаний в Google Ads, а также кампаний на платформах Facebook и TikTok.

• Оптимизация и масштабирование: регулярная работа над улучшением ключевых показателей эффективности (CPA, CTR, ROI), масштабирование успешных стратегий и кампаний.

• Аналитика и отчеты: анализ результатов A/B тестов, гипотез, предоставление отчетов с предложениями по улучшению и оптимизации.

• Генерация гипотез и тестирование: регулярная разработка и тестирование гипотез для улучшения производительности кампаний.

• Постановка задач по креативам: формулирование четких и детальных ТЗ для команды, работающей над созданием креативов.

• Опыт от 2 лет на схожей должности.

• Опыт работы с рекламными платформами:

• Google Ads (поисковые кампании, Performance Max)

• Facebook Ads (включая ремаркетинг)

• TikTok Ads

• Ключевые навыки:

• Оптимизация рекламных кампаний: опыт работы с оптимизацией поисковых и Performance Max кампаний в Google Ads, а также ремаркетинговых стратегий.

• Масштабирование: навыки масштабирования успешных рекламных кампаний для увеличения охвата и эффективности.

• Постановка технических заданий: умение четко и детально ставить задачи по созданию креативов для команды дизайнеров и копирайтеров.

• Генерация и тестирование гипотез: проведение тестов и анализ гипотез в связке "кампания-креатив-аудитория" для достижения максимальных результатов.

• Аналитика A/B тестов: глубокое понимание и навыки аналитики тестов для оптимизации объявлений и креативов на основе полученных данных.

• Желательные навыки:

• Опыт работы с ремаркетинговыми кампаниями, включая создание и управление целевыми аудиториями для повторного взаимодействия.

• Знание инструментов для автоматизации рекламы и аналитики (Google Analytics, Meta Analytics, TikTok Insights).

• Опыт управления бюджетами от $10,000 в месяц.

• з/п 70 000 руб.(оклад) + KPI без потолка (в среднем 20 - 30 тыс. в мес).
  • Гибкий формат работы: возможность гибридного формата в Санкт-Петербурге (с оплатой парковки у офиса) или удаленно.
  • Официальное трудоустройство. Оплачиваемые отпуска и больничные.
  • После испытательного срока предоставляется ДМС, 3 sick day в квартал.
  • Возможности для профессионального развития, включая поездки на конференции. Финансирование курсов, необходимых для работы, от 50% до 100%.

Если ты готов(а) присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в успех наших клиентов, мы ждем твоего отклика!