Официант (ТП "Отрада")

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Joki Joya
Отрадное (Городской округ Красногорск)

Joki Joya — это парки активного отдыха для всей семьи.

Сегодня бренд Joki Joya является лидером индустрии детских развлечений в России и состоит из 33 парков в 3 городах: 22 в Москве и МО, 10 в Санкт-Петербурге и 1 в Твери.

В наш дружный и сплочённый коллектив единомышленников Joki Joya в ТП Отрада (Пятницкое ш., 7-й км, вл.2) требуется настоящий профессионал своего дела на позицию Официант.

Кто такой официант?
Это сотрудник большой и дружной команды, который помогает Гостям Парка с выбором заказа, заботиться о чистоте и каждый день создает для Гостей Парка ощущение праздника и веселья.

• Фиксированную ставку за смену + 4% с каждого чека + 4% от праздничных банкетов (мероприятия на ежедневной основе) + личные чаевые от 2000 до 5000;
  • Гибкий график работы от 2-х смен в неделю;
  • Смены на ваш выбор: с 9.30 до 16.00; с 16.00 до 22.00, либо с 9.30 до 22.00 (полный день);
  • Бесплатное стафф питание (завтрак, обед и ужин);
  • Фирменную одежду;
  • Возможность дополнительных смен (дополнительный доход);
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Постоянное обучение и развитие (бесплатные тренинги и семинары);
  • Работу в парках активного отдыха являющимися лидером индустрии детских развлечений в России на протяжении уже 10-ти лет!

Мы будем рады видеть Вас на собеседовании, если:

• Вы ответственны и стремитесь хорошо выполнять свою работу каждый день;
  • Вы умеете и готовы быть частью большой команды, поддерживать коллег и здоровую атмосферу в команде;
  • Вы внимательны, даже к мелочам;
  • Рассмотрим БЕЗ ОПЫТА, но с большим желанием учиться и развиваться.

• Подготовка ресторана к открытию/закрытию;
  • Соблюдение и поддержание чистоты в зале;
  • Банкетное обслуживание детских праздников;
  • Сервировка столов в соответствии с установленными стандартами;
  • Обслуживание Гостей в соответствии со стандартами сервиса с добрым и внимательным отношением к ним;

Вырасти до руководящих позиций в наших парках – Реально!

Присоединившись к нашей команде, Вы станете тем, кто создает наш Парк и делает его с каждым днем все лучше!