Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Varlamov Group
Ижевск
улица Максима Горького 64

Varlamov Group — стабильно растущая e-commerce компания с офисом в г. Ижевск и структурным подразделением в г. Электросталь.

Мы успешно работаем на рынке более 10 лет, 4 года из них в направлении работы с поставщиками их Китая. В компании налажена четкая схема взаимодействия на всех этапах доставки и хранения товаров, а также обсеспечение процесса перевода средств поставщикам по самым выгодным условиям.

Сейчас мы в поисках Менеджера по работе с клиентами (финансовый менеджер), продуктом должности которого будет обеспечение услуги сторонним клиентам компании по приему и конвертации денежных средств для оплаты товаров из Китая.

• Отслеживание и фиксация курсов на валютном рынке;
  • Прием заявки на перевод оплаты от клиентов;
  • Просчет суммы оплаты товаров поставщикам с учетом актуальных ставок и стоимости услуг компании;
  • Согласование условий с заказчиком;
  • Прием денежных средств от клиентов;
  • Осуществление процесса перевода оплаты на счета поставщиков;
  • Подтверждение оплаты, предоставление платежного документа клиенту;
  • Консультирование клиентов о сопутствующих услугах компании;

• Финансовая грамотность, навыки приема и перевода денежных средств за границу;
  • Высокая степень ответственности, внимательность и скурпулезность в расчетах;
  • Умение вести переговоры, поддерживать деловые коммуникации.

• Работа в офисе, г. Ижевск, ул. М. Горького, 64;
  • Предоставляется все необходимое оборудование;
  • Комфортный офис в центре Ижевска, возможность гибридного формата работы;
  • Достойный доход- оклад+кpi+премия по итогам работы (итоговые цифры озвучиваются после собеседования);
  • Возможность влиять на уровень дохода;
  • График 5/2 с 9 до 18 (работаем на результат, график условный);
  • Официальное оформление, соцпакет;
  • Внутреннее и внешнее обучение с лучшими коучами (обучение за счет компании - мы поддерживаем развитие, профессиональный и карьерный рост своих сотрудников);
  • Возможность работать в амбициозной компании, которая постоянно растет;
  • Подарки к праздничным датам и значимым событиям;
  • Реализацию вашего потенциала на 100%, у нас нет сдерживающих факторов для роста!

Мы создаем максимально благоприятную атмосферу для сотрудников:

• вкусняшки, чай, молоко и кофе за счет компании;
  • право выбора времени для обеда - гибкий перерыв на 1 час;
  • свободный дресс-код;
  • праздничные обеды и корпоративные мероприятия за счет компании;
  • атмосфера взаимовыручки и плеча от коллег;