Ассистент руководителя(координатор)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: МКГ
Саратов
Московская улица 70

Здравствуй, дорогой кандидат и будущий коллега!
Меня зовут Вероника, я HR "Маркетинг Консалтинг Групп".
Вы ищете достойную работу, а мы ищем Вас)

Чем мы занимаемся?

IT-компания, занимаемся разработкой CRM-систем.
Мы автоматизируем бизнес-процессы и привлекаем клиентов, обучаем сотрудников, внедряем современные IT-решения.
Мы работаем с юристами, юридическими компаниями, адвокатами, арбитражными управляющими, а также предоставляем арбитражное управление под ключ.
Мы - современная, профессиональная команда единомышленников(трудимся вместе 8 лет, прошли вместе разные кризисы).

Звучит амбициозно, но мы так можем, потому что у нас есть ресурсы, способности развивать проекты и собирать вокруг себя крутую команду!

Мы искренне уверены, что Люди - главный ценность нашей компании!

​​​​​​
Рабочие задачи:

- Первичная обработка входящих заявок/обращений, отвечать на возникшие вопросы(по скрипту), записывать на прием к руководителю; ​​​
- Сбор первичной информации и Квалификация клиента по чек-листу;
- Заполнение карточки обращения в удобной CRM;
- Ориентирование до офиса записанных клиентов;
Без поиска(ГОРЯЧИЙ\ТЕПЛЫЙ трафик)

​​

ПРИЧИНЫ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО У НАС НАДЕЖНО И КОМФОРТНО:

У нас в компании вы сможете получать стабильный доход уже в первый месяц работы, а высокий доход - уже со второго месяца.

- 1 месяц гарантированный доход: 30000 р. стабильная часть + KPI (ОПЛАЧИВАЕМАЯ СТАЖИРОВКА И ОБУЧЕНИЕ);

- Понятная и прозрачная система мотивации (оклад + премиальная часть), заработную плату увеличивают индивидуальные результаты, выплаты каждые 2 недели вовремя:
Оклад 30 000р. + система KPI и бонусов (средний заработок 55 000- 85 000 руб/мес.)высокий уровень совокупного дохода!;

График работы: пн-пт 10.00-19.00, обед + перерывы каждый час, а так же возможность сменного графика 2/2, удаленной работы(обсуждается индивидуально);

Официальное трудоустройство по ТК, ГПХ;

- Адаптационная поддержка от руководителя, коллег, создаем атмосферу доверия и взаимопомощи;

- Растим сотрудников внутри компании: гарантированный карьерный рост при генерации результата(приведем примеры успешных руководителей в нашей компании, все они начинали из этой должности).Также вы можете переходить в другие департаменты компании.

- Развитая корпоративная этика, культурные мероприятия для сотрудников(выбираемся командой на развлечения вне офиса: посещаем театры, выезжаем на турбазу, велосипеды, сноуборды, каток, походы, пейнтбол, "квиз, плиз" и т.д. Раз в квартал проводим большое корпоративное мероприятие)

- Меняем жизнь к лучшему: проводим конкурсы для сотрудников с призами(оплата абонементов в спортзал\spa\покупок на маркетплейсах и т.д.);

- Корпоративное обучение: на территории компании есть собственный учебный центр, где каждый сотрудник может прокачать свои профессиональные навыки.

– Комфортабельный офис в центре города со всем необходимым;

Наши пожелания:

- Нам важно, чтобы вы умели чётко выражать свои мысли;

- Ты владеешь ПК на базовом уровне;

- Широкий кругозор и чувство юмора :)

Мы за живое общение) Если Вам понравились наши условия, будем рады получить Ваш отклик!
Либо пишите или звоните WhatsApp по указанному номеру в вакансии/ Telegram @HR_MKG , Вероника.

Хорошего дня и успехов в поисках подходящей работы и коллег.
Супер, если это окажемся мы!

Опыт работы приветствуется на следующих позициях но не обязателен: ассистент, администратор, секретарь, помощник руководителя, специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centr, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер чата, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса,
помощник руководителя, администратор чата, специалист центра коммуникаций, служба поддержки.