Помощник логиста

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: МосТрансАренда
проспект Андропова 22

МТА — это крупнейшая компания по Москве и Московской области, профессионально занимающаяся предоставлением в аренду широкого перечня строительной и дорожной техники.

Приглашаем в свою команду на постоянную работу помощника логиста.

Если вы внимательны, ответственны, инициативны, имеете отличные коммуникативные навыки, будем рады видеть вас частью нашей дружной команды!

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Помощь менеджеру по логистике в выполнение поручений.
  • Подготовка, при взаимодействии с отделом бухгалтерии, пакета первичной документации для оформления транспортировки.
  • Контроль комплектности документов, сверка штрафов дорожно-транспортных нарушений, дополнительных транспортных расходов на перевозку и выгрузка их в CRM систему.
  • Взаимодействие с юридическим отделом по урегулированию оплат при возникновении задолженности у клиента.
  • Сверка с заявками и предоставление в финотдел табелей работы водителей.
  • Выполнение других поручений руководителя связанных с выполнением транспортно-экспедиционных услуг.

Наши ожидания:

• Опыт работы в логистической компании от 1 года.
  • Высокая степень самоорганизации.
  • Понимание базового документооборота.
  • Опытный пользователь Microsoft Office (Excel, Word).
  • Навыки работы в CRM системах и 1С.

• Работу в стабильной компании, зарекомендовавшей себя на рынке услуг спецтехники уже более 14 лет. Репутация для нас первостепенна, поэтому мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами и сотрудниками. У нас нет задержек заработных плат.
  • Молодая и дружная команда единомышленников.
  • Развитая корпоративная культура. Уделяем внимание как спортивным, так и развлекательным инициативам в компании, стремимся создать гармоничное сочетание труда и отдыха.
  • Комфортная адаптация: поддержим и обучим на старте.
  • График работы: 5/2 с 09-00 до 18-00.
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Карьерный рост, при успешном выполнении своих обязанностей и как следствие - повышение заработной платы, когда ваши компетенции выйдут на новый уровень.
  • Работа в уютном комфортном офисе (офис находится в 8-ми минутах ходьбы от м. Коломенская,) в БЦ «Нагатинский».
  • Корпоративная мобильная связь, служебный транспорт для командировок (при необходимости).

Ждём ваше резюме!