Project Manager IT / Руководитель разработки

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Коммуникационное агентство Magnat Professional
Морская набережная 17

Привет! Мы — коммуникационное агентство Magnat Professional. Наша компания постоянно развивается, и сейчас мы находимся в поиске опытного Project Manager IT, который готов развиваться и стать руководителем отдела разработки, который который будет качественно и эффективно управлять проектами и отделом. Эта позиция открывает возможности для карьерного роста: вы можете стать руководителем проектного отдела, а затем и операционным директором!

Мы ищем коллегу, который уверен в своих навыках и готов обеспечить высокое качество и своевременное выполнение проектов.

Кто мы такие?
Мы на рынке с 1994 года. У нас команда профессионалов: умные, позитивные и талантливые менеджеры, маркетологи, дизайнеры и фотографы. Мы создаём и реализуем яркие события и интересные проекты, которые помогают развивать бизнес и идеи наших партнёров. Среди наших клиентов — крупные компании и корпоративные заказчики: «Газпром Санкт-Петербург», «ВТБ», «Сбер» и многие другие.

Чем тебе нужно будет заниматься:

• Управлять проектами по заказной разработкe: мобильные приложения, WEB разработка, сервисы, и т.д.
  • Работать по предпроектной подготовке решений, подготовке артефактов проекта.
  • Участвовать в анализе и формировании требований со стороны Заказчиков, формировании целей проекта, критериев качества проекта, организовывать встречи с клиентом и командой.
  • Координировать и организовывать работу команды: расставлять приоритеты, устанавливать дедлайны, распределять и понятно формулировать задачи, контролировать качество работ и сроки.
  • Управление коммуникацией с клиентом и создание полной прозрачности процесса: брифинг, консультация по всем этапам работ, презентация результатов.

• Анализировать и оценивать результаты работы, выявлять точки роста и возможности для улучшения результатов.

• Управлять изменениями, предотвращать форс-мажоры, оценивать возможные риски.

• Работать с проектной документацией и вести бюджет проекта.
  • Отслеживание показателей эффективности проектов и анализ данных для принятия решений.
  • Развивать постоянных клиентов.

Мы ждем что ты:

• Имеешь образование предпочтительно экономическое, социологическое, бизнес-аналитика или программирование.
  • Понимаешь процесс разработки сайта / приложения.
  • Имеешь опыт самостоятельного запуска и сопровождения сложных проектов.
  • Умеешь ставить задачи разработчикам/коллегам из смежных отделов.
  • Умеешь проводить встречи и общения с заказчиками.
  • У тебя грамотная устная и письменная коммуникация.
  • Если ты разбираешься в архитектуре проектов - это весомое преимущество
  • Знаешь продуктовые метрики и у тебя есть опыт в проверке гипотез (AARRR, Lean, Unit economics, A/B testing, Product Vision).
  • Имеешь работы с решениями для e-commerce, CRM / ERP-системами.
  • У тебя сильные управленческие навыки, уверенный тайм-менеджмент. Способность самостоятельно принимать решения, автономность в работе.

• Полная занятость (возможен частично гибкий график, с приоритетом на работу в офисе).
  • Оформление согласно трудовому законодательству РФ.
  • Заработная плата обсуждается в рамках собеседования.
  • Испытательный срок – 1 месяц.
  • Широкие возможности для развития и профессионального роста.
  • Работа в дружной атмосфере и молодом коллективе.
  • Офис - метро Приморская (Морская наб., д. 17).