Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Дегтяренко Сергей Александрович
Тюмень
улица Щорса 2

Компания «DS - technology” - производство и монтаж модульных домов.
Мы - команда профессионалов с 3-летним опытом в сфере загородной недвижимости, специализирующаяся на быстром и качественном строительстве доступного, современного и комфортного жилья.

В связи с активным ростом наша команда ищет талантливого менеджера по продажам, способного эффективно продвигать нашу продукцию и наращивать клиентскую базу.

Вы будете обрабатывать только входящие заявки, без поиска и привлечения клиентов.
Компания дает эффективное обучение и все инструменты для достойного шестизначного заработка.

Что мы готовы предложить:

• Комфортный офис, снабженным всем необходимый для работы;
  • любой удобный вариант трудоустройства: ТК РФ, самозанятость;
  • Комфортный график 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Заработная плата: оклад 30 000 руб. +1,5% от продаж (окладная часть обсуждаема в зависимости от опыта работы) - согласовывается на финальном собеседовании c руководителем;
    (средняя з\п выходит от 90 000 руб. до 180 000 руб.)
  • Гарантированный поток входящих заявок от клиентов;
  • Достойная рекламная, маркетинговая поддержка и корпоративная мобильная связь за счет компании;
  • Карьерный рост — все наши текущие руководители начинали свой путь с позиции стажера и прошли все этапы до должности руководителя отдела продаж.

Фронт вашей работы:

• Проведение переговоров и консультация с клиентами, выяснение потребностей по выбору продукции компании;
  • Обработка тёплых заявок\лидов;
  • Ведение сделки до момента её закрытия.

Что мы ценим:

• Талант и навыки ведения переговоров;
  • Амбиции и желание построить карьеру с лидерами рынка недвижимости.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет (опыт в строительной нише будет твоим преимуществом);

В сопроводительном письме расскажите вкратце про свой опыт работы и каких результатов Вы добились за весь карьерный путь.

Если ты готов стать частью нашей команды, откликайся на вакансию прямо сейчас!

Построй своё будущее вместе с профессиональном компанией DS - technology.