Директор по персоналу/HRD

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ОЛТИМ-Центр
улица Годовикова 9с3

ОЛТИМ – мы бренд, представленный на рынке транспортной логистики уже более 10 лет.

В связи с развитием компании мы приглашаем на работу Директора по персоналу. Если Вы успешно работали в HR-сфере, обладаете навыком построения системы работы с персоналом, знаете основные аспекты построения успешного HR-бренда компании, а также хотите развиваться в команде – откликайтесь!

Вместе с командой реализовать видение компании на 5 лет

• Работа в формате HR бизнес-партнера
  • Выстроить и внедрить HR-систему в компании
  • Осуществлять поиск и подбор персонала на вакантные позиции

- контроль подбора производственного персонала: водители (осуществляет рекрутер)
    - подбор административного персонала - самостоятельно

• Разработать и реализовать программы адаптации, обучения, и мотивации персонала
  • Организовать процесс наставничества и развития персонала
  • Формировать и развивать корпоративную культуру
  • Создавать и выстраивать процессы в области построения команды и управления персоналом
  • Обеспечить выполнения ключевых показателей (комплектность штата, текучесть, обучение)
  • Поддерживать позитивную, экологичную атмосферу в команде

Наши ожидания:

• Высшее образование (желательно «управление персоналом», «психология»)
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 5-ти лет
  • Знание техник и методик проведения интервью, адаптации, мотивации и развития команды
  • Уверенный пользователь Microsoft Office (Word, Excel, Power Point), Google-документы
  • Стратегическое мышление, системное видение, бизнес-ориентированность, ориентация на результат, дисциплина, честность, самостоятельность, ответственность, внимательность к деталям, структурированность, инициативность, умение работать в команде, доброжелательность, дипломатичность, клиентоориентированность, грамотная речь, высокая лояльность, вовлеченность и заинтересованность в успехе и развитии

• Заработная плата: от 150 000 – 180 000 руб нетто. Премии: по результатам выполненной работы
  • Гибридный график работы: 1-2 дня неделю удаленно
  • График работы: с 9:00 до 18:00
  • Официальное трудоустройство, полный социальный пакет
  • Место работы: м. Алексеевская
  • Возможность внести свой весомый вклад в развитие компании!