HR-бизнес-партнер (HR BP)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Захаров Андрей Андреевич

Привет!

Меня зовут Андрей, мне 33 года я из Москвы. Я предприниматель с 10-и летним опытом создания и ведения проектов. Последние 4 года я с нуля развивал торговую компанию на маркетплейсах и за 23 год мы сделали выручкой более 300млн рублей.

Я долгое время думал о том, чем я хочу заниматься и понял что самый любимый отдел в бизнесе - HR и что одной из главных движущих сил развития бизнеса - являются люди.

Я запускаю HR - Агенство, целью которого будет помогать владельцам бизнеса находить профессиональных и продуктиных сотрудников, которые будут дейстивтельно влиять на результаты в бизнесе, а не просто закрывать вакансии.

В связи с этим ищу HR Бизнес-партнера, который сможет на себя взять полностью найм под ключ и систематизацию работы проекта (написание регламентов и тд), на старте будем очень много работать в месте, создавать, креативить и нанимать людей способных делать результат.

Я намерен сделать лучший продукт на рынке и помогать малому и среднему предпринимательству находить самых продуктивных людей, которые дейстивтельно способны растить их бизнесы и прибыли.

Ты точно подходишь, если:

• Любишь людей;
  • Ответственность и проактивность для тебя не просто слова;
  • Ты профессионал, особенно в найме;
  • Понимаешь как устроен любой бизнеса и бизнес процессы внутри;

Что необходимо делать сейчас:

• Найм, много найма, от бизнес асистентов до топ менеджеров (белые воротнички); - клиенты уже есть и ждут кандидатов :)
  • Выстраивать систему и бизнес процессы, со временем (по мере роста компании) делегировать и обучать персонал и становиться руководителем.
  • Возможно работать полностью удаленно.

Я ищу человека с которым в долгую мы сможем выстроить продуктивную компанию федерального уровня. В котором со временм хочу видеть партнера который возглавит этот бизнес.

Если тебе актуально мое предложение и идеи - обязательно напиши в сопроводительном письме почему именно ты подходишь на позицию лучше всего.

И я обязательно выйду с обратной связью. До встречи!