Специалист по исполнительному производству

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Профессиональная Коллекторская организация Пойдём!
Новосибирск
улица Фрунзе 49/3

ПКО "Пойдем!" - юридическая компания, основным направлением деятельности которой является урегулирование вопросов по погашению просроченной задолженности. Мы активно развивается с 2017 г. и осуществляем свою деятельность исключительно в рамках действующего законодательства РФ, строго соблюдая этические и нравственные нормы в процессе взыскания.

Четкость, структурность, максимальная автоматизация задач, а также профессиональный рост и яркая корпоративная жизнь - то, что Вас ждет у нас!

Задачи:

- Проверка постановлений и иных документов, отправка ходатайств, заявлений и жалоб касающихся имущества должников (дистанционное взаимодействие с ФССП);

- Проверка ответов от ФССП на ранее направленные запросы;

- Фиксация результатов работы в ПО компании;

- Выполнение плановых показателей.

Мы ждем от кандидата:

- Образование не ниже среднего специального (желательно юридического);

- Навык работы с исполнительными документами;

- Аналитический склад ума;

- Усидчивость, внимательность, скрупулезность;

- Высокая работоспособность.

• Стабильность и уверенность: официальное трудоустройство, "белая" зарплата (выплачивается 2 раза в месяц без задержек), полный соц. пакет;
  • Комфортный офис в центре города с кондиционером;
  • Доброжелательное и непринужденное общение с коллегами: обращение на "ты", отсутствие дресс-кода;
  • Профессиональный рост: интересные задачи, с возможностью заявить о себе;
  • Интересную корпоративную жизнь: конкурсы среди сотрудников с ценными призами, яркие и незабываемые корпоративные мероприятия.

Мы ждем в команду смелых и амбициозных людей, с жаждой совместного роста и развития!!!