Юрист (Налоги, брокерская деятельность)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Сбер Лигал
Новосибирск
Коммунистическая улица 35

Построй карьеру в проекте "СберПраво"

СберПраво – это юридический сервис Сбера.

Концепция проекта: сделать юридическую помощь открытой, доступной и удобной для всех.

Если ты хочешь быть в центре цифровой эволюции юридической отрасли и работать с профессионалами, то присоединяйся к нам и уже сегодня мы вместе будем менять мир и развивать Legal Tech.

• Устные и письменные консультации граждан по юридическим вопросам, в том числе по вопросам налогообложения физических лиц и брокерской деятельности.
  • Подготовка документов.
  • Осуществление поиска необходимой судебной практики.

Какие качества и опыт помогут в работе:

• Высшее юридическое образование.
  • Опыт юридической работы от 1-го года (преимуществом будет опыт работы с консультированием физических лиц).
  • Практический опыт в вопросах налогообложения физических лиц, подготовки налоговых деклараций, получения налоговых вычетов, брокерской деятельности.
  • Будет преимуществом широкий правовой кругозор в вопросах гражданского права, знание норм процессуального права.

Мы рады предложить вам уникальную возможность стать частью нашего успешного коллектива с оформлением по ТК РФ! Вот что мы можем вам предложить:

• График работы 2/2 — идеальное сочетание работы и отдыха, позволяющее находить баланс между профессиональной деятельностью и личной жизнью.
  • Работа в офисе, без разъездов — сосредоточьтесь на своих задачах в комфортной атмосфере, не отвлекаясь на поездки.
  • Возможность построить карьеру и реализовать себя — у нас вы сможете развиваться и достигать новых высот, принимая участие в интересных проектах.
  • Корпоративное обучение и тренинги — мы инвестируем в ваше развитие, предоставляя доступ к обучению и оплачивая тренинги у ведущих экспертов отрасли.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, ждем ваших откликов!