Координатор отдела технической поддержки

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: С-Принт
Красноярск

Наша компания "С-Принт" - федеральная ИТ компания, специализирующаяся на аутсорсинге офисной печати для корпоративных клиентов таких как Озон, X5 Group, Сибур, ФрутоНяня, ОТП Банк, Детский мир и еще более 100 известных всем компаний

Суть нашего бизнеса - это проведение аудита печати, оптимизация парка принтеров, внедрение систем по управлению печатью, предоставление принтеров в аренду, технологичное обслуживание и сопровождение оргтехники.

"С-Принт" является партнером таких производителей оргтехники и программных продуктов как HP inc, Brother, Ricoh, Konica Minolta, MyQ, PaperCut

В связи с увеличением объемов работ приглашаем в нашу команду координаторов отдела технической поддержки

Основные задачи:

• Обработка заявок от клиентов в системе учета 1С: Комплексная автоматизация; 1С: Итилиум; Excel файлы;
  • Передача заявок на исполнение в подразделения, согласно территориальной принадлежности;
  • Передача заявок на исполнение инженерам и подрядчикам;
  • Контроль своевременного исполнения заявок;
  • Своевременное закрытие заявок в системе;
  • Получение информации от инженерных групп и подрядчиков;
  • Контроль за стоимостью выполненных работ и бюджетом;
  • Организация плановых работ.

Ожидания от кандидата:

• Нам требуются активные и ответственные люди, открытые для нового опыта, умеющие ставить перед собой цели и достигать их, расти вместе с компанией;
  • Опыт работы специалистом технической поддержки или сервисных центрах;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы с СервисДеск или CRM системами, знание MS Office;
  • Приветствуется знание оргтехники, ИТ оборудования.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Корпоративная связь;
  • График работы 5/2 на выбор 8.00-17.00 или 09:00-18:00
  • Обучение и наставничество на каждом этапе работы;
  • Реальная возможность карьерного роста и развития в рамках компании;
  • Отличный коллектив, который всегда поможет, подскажет, обучит;
  • Работа в быстроразвивающейся компании. Мы пережили все кризисы и санкции.
  • Белая заработная плата, социальный пакет, корпоративные скидки на обучение в Skyeng