Удаленный ассистент/координатор в топ-мебельную компанию

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Яшнова Алена Викторовна

Привет, меня зовут Вера.

Я основатель одной из ТОП-мебельных компаний Москвы, в мебельном бизнесе более 17 лет. Сейчас нашему руководителю производства нужен ассистент, который будет заниматься координацией процессов, коммуникация будет и со мной тоже. Мы делаем мебель в Москве и отправляем куда угодно, воплощаем мечты, создаем невероятные интерьеры (обустраиваем квартиры, дома, салоны, спа, офисные пространства и тд). Работаем только с избранными крупными проектами, блогерами-миллионниками и только по любви.

У нас невероятные стандарты качества, каждый член команды горит и обожает свое дело, работаем с лучшими мебельными производителями, именно поэтому все наши клиенты приходят по рекомендациям.

Мы профессионалы и любим работать только с МЕГА-ответственными людьми, очень веселые, иногда любим красное словцо (без повода не орем, но косячить не недо), целом вся команда такая :) У вас должен быть сильный характер, стойкость, в будущем будет расширение задач, потолка нет.

Что предстоит делать

• В целом: поиск и анализ информации, составление и ведение таблиц, графиков, курирование разных процессов, заказ материалов, контроль курьеров и другое

• Курирование чатов по заказм и одного чата монтажу (контроль бригад, кто где работает, заказ пропусков в ЖК, курирование доставок по адресам, отгрузки, решение вопросов с въездами на территорию, есть контакты всех мест)

• Закупки: заказ фурнитуры для мебели (например, найти определеную ткань, магазин, узнать цену и определить где и как купить, заказать), курирование курьеров доставки нужной фурнитуры, образцов

• Работа с документами, гугл диском, перенос файлов, структурирование
  • Координирование сотрудников (например, отправка на замеры), контроль выполнения задач, оплат
  • Ведение календаря, напоминания обо всем
  • Решение любых проблем и срочных вопросв при необходимости

Какой человек нужен

• Вы ответственны, внимательны (работа с КП - мебелью, цифрами, нельзя ошибаться), самостоятельны (можете разрулить все, что угодно без лишних вопросов) и у вас очень высокие стандарты качества как у всей нашей команды
  • Опыт работы ассистентом от 1 года
  • Если ранее были связаны с мебелью - огромный плюс!
  • Умеете планировать свою работу и доводить все дела до конца и в срок
  • Готовы быстро разобраться во всем, чем угодно, для вас нет невыполнимых задач
  • Вам не нужно напоминать ни о чем, все итак будет сделано и по высшему классу
  • Стрессоустойчивы. Важно. Если вы расстраиваетесь по пустякам, обладаете тонкой душевной натурой - мы не сработаемся. Нужен сильный человек (производство мебели не самая легкая сфера, часто что-то идет не так).

Что получите взамен

• Удаленную работу
  • Адекватного сильного руководителя, супер-команду вовлеченных и веселых людей
  • Возможность вырасти в навыках, опыте и личностно и профессионально + в должности. Будете классно работать - буду передавать более сложные задачи
  • Гибкий график, на связи полный день, самое главное — успешное выполнение задач в срок и готовность быть на связи в рабочее время с утра до вечера (пн-пт, сб на связи и могут быть задачи, вс - выходной всегда)
  • 60-70000 в месяц с возможностью роста в будущем (рост скорее всего будет уже в ближайшее время)

Если все перечисленное вам подходит - напишите, были ли ранее связаны с мебелью? Работали ли ранее бизнес-ассистентом, координатором процессов и что самое сложное было в вашей работе?