Менеджер по закупкам ВЭД

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: ERGONOVA
Челябинск
Ижевская улица 53

Федеральная компания "Ergonova" основана в 2009 году. Мы являемся эксклюзивным продавцом массажного оборудования немецкого бренда "Ergonova" в России. У нас представлена розничная сеть по стране, а так же иные каналы сбыта (интернет магазин, маркетплейсы (Ozon,WB, Yandex Market), тендеры, опт, частные и корпоративные клиенты).

Вакансия открыта в связи с расширением штата!!!

Чем нужно заниматься:

• Сопровождение текущих внешнеэкономических контрактов ИМПОРТ;
  • Взаимодействие с брокерами, транспортными и страховыми компаниями;
  • Подготовка и проверка пакета сопроводительных документов от поставщиков ИМПОРТ.

• Подготовка полного пакета документов для таможенной очистки груза, а также по доп.запросу таможенных органов

Взаимодействие с органами сертификации. Организация и контроль подготовки сопроводительного пакета документов (сертификаты, декларации соответствия, протоколы и т. д.);

• Подготовка и контроль расчетов с поставщиками и другими взаимодействующими компаниями; Контроль отгрузочных и закрывающих документов.

• Расчет себестоимости и прогрузка закупочных цен в 1С при поступлении новых приходов на склад;
  • Ведение претензионной работы с взаимодействующими компаниями (поставщики, ТК, ФТС).
  • Выполнение поручений ведущего менеджера ВЭД.

Для нас важно:

• Уверенный пользователь ПК;
  • Успешный аналогичный опыт работы в закупках по направлению ВЭД не менее 3лет;
  • Знание основ логистики, ВЭД и таможенного дела
  • Ответственность, умение работать в многозадачном режиме, внимательность, аккуратность, стрессоустойчивость.
  • Английский язык не ниже уровня Pre-Intermediate (письменный);

• Опыт ведения прямых поставок из Китая.

• Интересную работу;
  • Своевременную оплату труда 2 раза в месяц (оклад + премия);
  • Оформление в соответствие с ТК РФ
  • График работы 5/2, 9.00 - 18.00, сб/вс - выходной;
  • Ежедневное использование массажного оборудования для поддержания своего здоровья, тонуса и настроения;
  • Дополнительные бонусы - скидки на продукцию;
  • Открытую команду, готовую ответить на любые вопросы и ввести в курс дела;
  • И это, конечно, далеко не все, что предоставляет компания, но мы знаем точно, что на этом не остановимся и будем дальше стараться делать все, чтобы работа приносила удовольствие!

Дарить людям красоту и здоровье - это наша работа!