Ведущий менеджер телемаркетинга (физические лица)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)
Екатеринбург
улица Куйбышева 95

• сопровождение сотрудников в части взаимодействия с клиентами;
  • осуществление методологической работы (анализ, систематизация и структурирование полученной информации);
  • обучение сотрудников-передача практического опыта (апробирование новых процессов на практике);
  • анализ показателей работы группы;
  • выявление основных проблемных зон сотрудников;
  • индивидуальная проработка ошибок с сотрудниками;
  • взаимодействие со смежными подразделениями;
  • инициация и реализация идей по изменению бизнес-процессов и улучшению показателей результативности группы.

• Профессиональный рост: HR-департамент разрабатывает и проводит обучающие программы для сотрудников. Кроме того, мы часто организовываем профессиональные конференции и митапы;
  • Все «белое», полное соблюдение ТК РФ;
  • Высокий уровень дохода: официальную заработную плату дважды в месяц и полугодовую премию по результатам работы;
  • Комфортный офис по адресу: Екатеринбург, ул. Куйбышева д.95
  • ДМС, оплату спортивных занятий, детского садика. Наши сотрудники имеют возможность оформить льготные кредиты и ипотеку;
  • Увлекательную корпоративную жизнь: конкурсы, спортивные мероприятия, «Квиз, плиз!» и многое другое;
  • Режим работы: пятидневная рабочая неделя (сб и вс выходные дни) или же сменный график работы (2/2).

Нам нужен человек, который:

• Обладает высокой ответственностью;
  • Имеет высокий уровень инициативности и самостоятельности в принятии решений;
  • Имеет умение и желание находить подход к к людям, учитывая их статус и индивидуальные особенности;
  • Умеет анализировать и структурировать большой объем информации.