Маркетолог в отдел первичных продаж

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: КубаньСтеклоТара
от 70000 до 120000 RUR
Краснодар

Компания "КубаньСтеклоТара" (ООО "93 РЕГИОН") приглашает на работу маркетолога!

"КубаньСтеклоТара", компания, с которой надежно!

Компания КУБАНЬСТЕКЛОТАРА действует на рынке производства стеклянной и пластиковой тары уже более 20 лет. На сегодняшний день мы уверенно держимся в лидерах продаж стеклянной тары по России!

Активность и развитие — наши приоритеты и в жизни, и в работе.

Хотелось бы получить от Вас:

• Работа с сайтом компании, контроль подрядчиков.
  • Самое главное, Ваши идей для продвижения. Идеально, если Вы будете вносить больше и больше новых инструментов, для совместного роста.
  • Разработка рекламных кампаний;
  • Анализ предложения и спроса на рынке, благодаря Вам мы будет расширять ассортимент и открывать новые сегменты аудитории.
  • Медиапланирование;
  • Участие в выставках, если захотите :)
  • Введение новой продукции;
  • Ведение отчетности.
  • У Вас в подчинении будет дизайнер, поэтому, написание ТЗ дизайнеру тоже будет на Вас.
  • Вы будете находиться в отделе продаж, поэтому результат своих рекламных компаний будет виден практически моментально.

Нам нужны сотрудники, которые могут достигать поставленных целей и добиваться результата!

• Официальное трудоустройство;
  • Заработная плата зависит непосредственно от маркетингового бюджета и фактических продаж, которые Вы организовали. Выплата 3 раза в месяц, полностью белая зарплата.
  • Соц. пакет;
  • График работы 5/2 с 8-30 до 17-30;
  • Место расположения: г. Краснодар, ул. Дзержинского, 116/7 р-он "Красной Площади".