Инженер - Проектировщик (AutoCad, возможен удаленный формат работы)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: United Group (ООО ЮГ)
Краснодар
Карасунский внутригородской округ, микрорайон Гидростроителей, Парусная улица 10к1

Описание работодателя: Мы являемся официальным представителем торговой марки "СИАЛ" - самой востребованной системы на рынке в России. Мы занимаемся комплексной продажей алюминиевых профилей для изготовления окон, дверей и витражей, а также для навесных вентилируемых фасадов. Компания имеет права на поставку по всей территории Южного Федерального Округа, республики Башкортостан и Воронежской области (НВФ). За пять лет существования на рынке мы сотрудничали с самыми топовыми застройщиками. Осуществили поставку профиля "СИАЛ" на десятки различных объектов, как жилой, так и коммерческой недвижимости. Благодаря высокому качеству нашего продукта, опыта сотрудников, мы реализуем любые замыслы архитекторов, делая облик нашего города, региона и страны только лучше!

Мы расширяем штат, в связи с чем нам в команду нужен грамотный, внимательный сотрудник с желанием развиваться в инженерной сфере и зарабатывать как можно больше!

• Выполнение проектных схем систем из алюминиевого профиля (НВФ);

• Разработка чертежей по ТЗ заказчика согласно СНиП;

• Проведение статических расчётов элементов НВФ;

• Составление спецификаций к чертежам (алюминиевый профиль и комплектующие);

• Работа со специализированными расчетными программами;

• Подготовка информации для коммерческих предложений.

Кого мы ищем:

• Высшее или среднее специальное (техническое) образование;

• Владение AutoCad на уровне уверенного пользователя; как плюс - знание Revit (не обязательно);

• Опыт проектирования, желательно систем для НВФ (навесного вентилируемого фасада) или подобных категорий проектов в AutoCad от 1 года;

• Знание нормативной документации;

• Аналитический склад ума, навык работы с цифрами;

• Уверенное использование стандартных офисных программ и оргтехники;

• Умение выстраивать отношения с коллективом;

• Внимательность, пунктуальность;

• Умение доводить дела до конца;

• Высокая степень обучаемости;

• График работы: с 9:00 до 18:00, 5/2, отдыхаем в выходные и праздники;

• Если расположение офиса вам не подходит, мы готовы рассмотреть гибридный формат работы (часть рабочего времени в офисе, часть удаленно);

• Место работы: офис, Парусная 10/1, Гидрострой;

• Заработная плата: (оклад + доп. бонус от количества выполненных проектов и расчетов), от 75 тыс. и выше;

• Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

• Оформление согласно ТК РФ;

• Полностью белая зарплата;

• Легкая адаптация и ввод в должность под контролем опытного сотрудника.

Почему мы:

• За все время существования компании мы ни разу не задержали выплату зарплаты;

• Компания растет ежегодно с момента создания. Рост выручки за последний год +200%;

• Бренд с высокой репутацией на рынке, зарекомендовавший себя;

• Новый современный офис в стиле Лофт с выходом в парковую зону;

• Наличие кухни со всем необходимым и кофемашины;

• Регулярные корпоративы за счет компании (выезжаем на природу, арендуем красивые лофты, приглашаем ведущих, фотографов);

• Компания вкладывается в обучение сотрудников от ведущих тренеров РФ;

• Вовлеченный в развитие компании владелец;

• Удобная и простая система обучения;

• Легкая адаптация;

• Настроенная CRM система;

• Выезды на семинары, выставки и тематические конференции;

• Натуральный кофе из кофемашины и чай в офисе