SEO-специалист по работе с потенциальными клиентам

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: I-SEO
Ильинское шоссе 1А

Внимание!! Вакансия активна до 30 октября включительно! Возможна удаленная работа

I-SEO - Мы студия SEO продвижения сайтов (эта услуга профильная). Но также разрабатываем сайты под SEO и настраиваем контекстную рекламу Яндекс и Google. Мы работаем с такими брендами как: makita, crocusfitness, личным брендом представителей списка форбс. Также ведем проекты из США и ОАЭ. Мы имеем рекомендации от известных предпринимателей и блогеров: Дмитрий Портягин, Ильяс Валиуллин, Разборщик, Александр Соколовский.

Ведем проекты с ежемесячным бюджетом на SEO 3,5 млн/рублей (под USA).

Наша цель стать №1 на рынке СНГ по выручке.

Почему открыта вакансия:

Так как к нам поступает плотный поток заявок, нам нужны отдельные специалисты по работе с потенциальными клиентами. Поэтому нам нужны сильные, профессиональные, замотивированные на результат и крутой заработок сотрудники. Которые также готовы погружаться в технически не простой продукт (мы полностью даем базу знаний и отдельного человека из производственного отдела).

Мы предлагаем вам:

- среднемесячный доход: от 100 000 руб. (оклад + KPI), крутая система за перевыполнение планов.

- выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

- график работы 5/2, удаленная работа;

- возможность карьерного роста;

- молодой амбициозный коллектив

Что предстоит делать:

- проводить предварительный аудит сайтов и составлять стратегию;

- вести отчетность в CRM;

- контролировать получение оплаты до момента прихода денег на счет;

- на бирже общаться с потенциальными клиентами;

- создавать чат проекта и подключать SEO специалиста и програмиста;

- выполнять контроль качества.

Что желательно иметь кандидату:

- знания в области SEO продвижения, знания разработки и контекстной рекламы будет плюсом;

- быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

- энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

- желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Внимание!! Вакансия активна до 30 августа включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!