Ассистент отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: X-Com
Кронштадтский бульвар 3А

Мы – крупная федеральная компания по поставке ИТ решений для наших клиентов.

О нас:

X-Com работает на российском рынке информационных технологий 28 лет. Среди направлений деятельности – системная и проектная интеграция, ИТ-сервис и аутсорсинг, поставка и сопровождение программно-аппаратных и телекоммуникационных решений, собственное производство компьютерного и серверного оборудования.

Нам нужен не просто сотрудник, а член команды с широким маркетинговым кругозором, увлеченный своим делом и готовый достигать вместе с нами новых вершин. Опыт работы на данной вакансии не обязателен, но мы ждем, что быстро сможете научиться многому

Чем надо будет заниматься:

• Еженедельная/ежемесячная/ежеквартальная отчетность по маркетинговым активностям.
  • Обеспечение документооборота отдела
  • Поиск информации по запросу руководителя
  • Подготовка необходимых материалов по поручению руководителя - документов, писем, презентаций, аналитических справок
  • Поиск и структурирование информации из интернета
  • Участие в разработке товарных акций, распродаж, мотивационных программ продающих менеджеров.
  • Сбор, обработка и систематизация информации о товарах, услугах в рамках планируемых акций и распродаж.
  • Взаимодействие с продуктовыми менеджерами по вопросам формирования акционных предложений товаров.
  • Ведение календаря акций, распродаж, мотиваций, контроль жизненного цикла предложений.
  • Размещение / контроль за размещением информации об акционных предложениях на сайтах компании (во взаимодействии с редактором), контроль жизненного цикла размещенной информации.
  • Работа с внутренними мотивационными программами продающих менеджеров – составление, информирование, подведение итогов, ведение статистики.
  • Работа с ассортиментом распродаж.
  • Участие в прочих, связанных со сферой деятельности, маркетинговых задачах.
  • Взаимодействие с редакторами сайтов, менеджерами по маркетингу, другими подразделениями компании.
  • Ведение документооборота, связанного с непосредственной деятельностью.
  • Подготовка внутренней маркетинговой отчетности.

Что нужно, чтобы работать с нами:

• Навык делового общения (четко понимать, кому и что пишем);
  • Умение быстро искать и находить информацию;
  • Знание процесса организации онлайн- и оффлайн-мероприятий;
  • Отличные навыки менеджмента: планирование, контроль, исполнение.
  • Возможность работать в офисе полный день без совмещения с учебой;

• Официально трудоустраиваем с 1-го дня; своевременно выплачиваем заработную плату; отдыхаем все праздничные и выходные дни, предусмотренные ТК РФ;
  • Просторный офис в районе м. Водный стадион (1 минута от метро)
  • Мы не рассматриваем кандидатов на УДАЛЕННЫЙ формат работы;
  • График 5/2 с 9-18.