Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Первая Стоматологическая Компания
Тольятти
Белорусская улица 6

Приветствуем Вас, уважаемый соискатель!

Мы — торгующая компания высококачественной продукцией для стоматологической практики, хирургии и имплантологии. Стабильно работаем на рынке уже 15 лет, у нас 4 филиала, достойная репутация. Нашими клиентами являются признанные центры и клиники.

На данный момент нам необходим заведующий складом головного подразделения по адресу г. Тольятти, Центральный район, ул. Белорусская 6.

Если у Вас развиты лидерские качества, очень активны, схватываете информацию на лету, готовы развиваться, имеете опыт работы в аналогичной должности (товаровед, администратор магазина, старший продавец.), и Вы готовы выполнять следующие

• прием и отгрузка товара по количеству и качеству, занесение товара в программу 1 с Торговля (формирование отчетов по движению товара);

• проверка сопроводительной документации товаров (накладных, счетов, договоров и т. д.);

• контроль сроков годности товара при хранении, работа с товаром с подходящими сроками годности;

• маркировка и проклейка штрих кодами товара;

• организация работ по качественному приему, складированию, хранению и отпуску товара, рациональному размещению на складах;

• организация работы кладовщиков, грузчиков, курьеров;

• участие в инвентаризации, выявление излишков и недостач;

• составление претензий к поставщикам, в случае обнаружения брака, некачественной продукции;

• помощь в формировании ассортимента товаров и ценообразовании.

• знание 1С, Excel;

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ;

• умение работать в команде, высокая работоспособность.

• Официальное трудоустройство, соц.пакет;

• График работы 5/2: пн - пт с 8:30 до 17:30, сб, вс, праздники – выходные дни;

• з/п на испытательный срок (до 3-х месяцев) — 55 000 на руки + до 10 000 премиальная часть,

з/п после испытательного срока 65 000 на руки + до 10 000 премиальная часть.

Ждем Вас в нашу команду!