Начальник склада

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Fitness SHOCK
Тольятти
Транспортная улица 26с3

FitnessSHOCK ― бренд полезных десертов без сахара, муки и добавок.

Мы производим продукты, которые едим сами, едят наши близкие и дети. Душа, идея, любовь, забота, творчество и качество - в наших десертах есть самое ценное от сотрудников!

Мы активно растем и запускаем новые направления бизнеса.

В связи с расширением бизнеса, сейчас мы в поиске Начальника склада.

• Руководство работой сотрудников склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей;
  • Обеспечение сохранности складируемых ТМЦ, соблюдения режимов хранения сырья и готовой продукции, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов;
  • Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда и техники безопасности;
  • Участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы склада;
  • Выполнение поручений руководства компании в пределах своей компетенции;
  • Участие в инвентаризациях.

Для нас важно:

• Аналогичный опыт работы от 3-х лет;
  • Знание правил, порядка хранения, складирования товарно-материальных ценностей, положений и инструкций по их учету;
  • Умение организовать погрузочно-разгрузочные работы;
  • Знание нормативных и методических материалов по вопросам организации складского хозяйства;
  • Знание стандартов и технических условий хранения товарно-материальных ценностей;
  • Опыт управления коллективом от 30 человек;
  • Уверенный пользователь ПК, умение работать в программах Word, Excel, 1C, CRM Битрикс24.

⇓ Мы предлагаем ⇓

• Официальное трудоустройство и "белую" заработную плату;
  • График работы 5/2, с 8 до 17
  • Комфортный офис с организованной инфраструктурой (кофе-машины, холодильники, комнаты для приема пищи);
  • Качественный продукт, который в тренде и спрос на который растет каждый день.