Косметолог

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: МирраМед
Полтавская улица 5

О нас:

Сеть косметологических клиник «Миррамед», расположена в самом сердце исторической столицы России, г. Санкт-Петербург.

Золотой Стандарт и безупречная репутация.

Мы работаем 23 года, оказывая превосходный результат для наших пациентов.

Современный парк аппаратов:

Уникальный состав докторов:

- Спикеры и Эксперты ведущих российских и международных конгрессов с сфере косметологии, дерматологии и пластической хирургии (XIII Национальный конгресс с международным участием имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», «МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ ЛИЦА И ТЕЛА. 2024», IIV Балтийский конгресс по косметологии и пластической хирургии, Летний Конгресс "Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология", IMCAS и др.);

- Тренера Компаний Партнеров: Aptos, Merz, BTL, HydroPeptide, Ipsen, Time to Grow и др.

позволяют доверять нам свою красоту и здоровье более чем 35 000 клиентов.

В связи с активным ростом компании и открытием нового филиала мы будем рады найти Врача клиники, который органично вольется в нашу команду.

На этой позиции вы будете выстраивать качественную коммуникации Врача с Пациентом, развиваться как Эксперт и Спикер.

- ведение Пациента по плану лечения;

-ведение медицинской документации;

- выполнение инъекционных и аппаратных методик;

- выполнение плановых ключевых показателей

- высшее медицинское образование по профилю дерматология, косметология

(Ординатура или интернатура по Дерматовенерологии +ПП по Косметологии 576 ч);

- наличие действующих сертификатов по специальности;

- опыт работы 1- 3 года, без учета ординатуры;

Компания предъявляет высокие требования к своим Стандартам работы с персоналом сети клиник и с Пациентами, поэтому мы ждем ответственного, профессионального, экспертного подхода к работе от наших Докторов.

Мы ждем командных игроков, готовых зарабатывать и получать удовольствие от работы.

• вы станете частью Команды с многолетней историей и отличной репутацией в отрасли косметологии и красоты;
  • обучение инновационным аппаратным и инъекционным методикам;
  • участие в профильных мероприятиях и конгрессах;
  • гибкая система мотивация и отсутствие "потолка" в доходах;
  • оформление по ТК РФ;
  • дружелюбный коллектив профессионалов;
  • график работы – от трех смен в неделю с 10:00 до 21:00;
  • выплата 2 раза в месяц.

Нам нужен Врач, который:

• является абсолютным профессионалом в области аппаратной и инъекционной косметологии, использует сочетанные методики;
  • обладает высоким уровнем коммуникации;
  • умеет слушать и слышать;
  • умеет работать с пациентом комплексно;
  • несет ответственность за свои решения;
  • вовлечен в процесс и нацелен на результат;
  • хочет и готов постоянно развиваться.