Менеджер по продажам

Работодатель: Торопов Николай Михайлович
от 102000 RUR
Сочи
Пластунская улица 52Ж

У НАС ТОЛЬКО !!! ЦЕЛЕВЫЕ ЛИДЫ !!!
Ни какого холодного обзвона!

ToropovPro — ведущее маркетинговое агентство, лидирующее в сфере продвижения товаров и услуг на Avito. 80 партнеров в 5 странах. Профессионально запускаем бизнес на Avito.

Николай Торопов является основателем ассоциации авитологов России. Владелец самого крупного блога про бизнес с Авито в России.

В данный момент, в связи с усилением нашего маркетинга и лавинообразным ростом входящих обращений, мы реорганизуем отдел продаж, добираем несколько человек в команду и формируем новую управленческую структуру.

В наш прекрасный Сочинский офис требуется крутой и креативный продажник!!!

Будет отлично, если :

• ты имеешь опыт в продажах и желание зарабатывать и развиваться в этом направлении. Если нет, то тут МЫ тебе однозначно ПОМОЖЕМ
  • у тебя есть навык работы с высоким чеком - от 100 000 руб. до 1 500 000 руб.
  • ты понимаешь, что обычно требуется от специалиста сферы продаж: стрессоустойчивость, доброжелательное отношение к людям, умение отделить "важное" от "второстепенного"

Мы готовы дать:

• фиксированный оклад + % от продаж (+ МЕГА приятные бонусы от компании), Высокие чеки и твой доход БЕЗ ПОТОЛКА
  • график почти как у Деда Мороза - 5/2 с 10 до 18 МСК, сб/вс - выходные
  • заработок в одной из самых перспективных ниш для работы - продвижение на Авито
  • оплачиваемый краткосрочный отпуск в Турции/ОАЭ
  • карьерный рост

У нас имеется полное обучение продукту и обучение продажам по технологиям подходящим под наш рынок.

Просто позвони и запишись на собеседование. Будь первым!!!