Управляющая/управляющий The POBY (ТРЦ "Галерея")

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: The Poby
Лиговский проспект 30

The Poby - это новая концепция модного и комфортного женского нижнего белья, которая меняет стандарты. Лёгкое, невесомое и удобное белье, позволяющее видеть красоту своего данного природой тела.

Стильное современное белье и линейка домашней одежды из высококачественных материалов должны быть непременным атрибутом каждой женщины.

• Обеспечение высокого уровня обслуживания покупателей, согласно стандартам обслуживания компании;
  • Управление персоналом: набор эффективной команды, обучение, адаптация, анализ работы и развитие персонала, планирование графиков работы;
  • Контроль за соблюдением стандартов мерчендайзинга;
  • Управление товарным запасом магазина, планирование приема и разбора поставок;
  • Обеспечение эффективной работы магазина, анализ работы, отчетность;
  • Ведение документооборота, обеспечение сохранности ТМЦ, проведение инвентаризаций;
  • Взаимодействие с контролирующими органами, администрацией торгового центра.

Для нас важно:

• Опыт работы в должности управляющего/директора магазина не менее 2-х лет;
  • Знание технологий и бизнес-процессов розничной торговли, кассовой дисциплины. Опыт подбора персонала;
  • Высшее образование;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Знание и уверенное владение программой 1С, Google Docs, Excel;
  • Навыки планирования продаж, эффективной и продуктивной работы персонала.

• Фиксированный оклад + % от товарооборота
  • График работы 5/2 (вс, пн- выходные дни.)
  • Возможность карьерного роста;
  • Молодую и заряженную на достижения команду
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Стильная униформа
  • Обучающие тренинги
  • Экологичную корпоративную культуру общения и работы.

Просьба отклик на вакансию сопроводить кратким письмом о себе и почему вам интересна работа в нашей компании. В первую очередь мы рассматриваем только те резюме, которые начинаются с фразы "Хочу работать в POBY”