Специалист по управлению проектами

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Алексеева Наталья Алексеевна
5-й Верхний переулок 19А
Компания «Бизнес Сервис» оказывает комплексные услуги по упаковке, распаковке, маркировке, транспортировке, корпоративной развозке для предприятий.
Клиент – это наша главная ценность, поэтому мы уделяем особое внимание вопросам качественного оказания услуг и стараемся сделать так, чтобы наши Клиенты были полностью удовлетворены, и с наибольшей степенью вероятности еще не раз обратились к нам.
ООО "Бизнес Сервис", как и любая компания, нуждается в квалифицированных кадрах, которые знают своё дело и нацелены на результат.
Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники продвигались по карьерной лестнице. Для этого мы поддерживаем, обучаем, даем возможности для роста и развития. Мы всегда рады видеть в наших рядах активных и целеустремленных людей, желающих начать или продолжить свою карьеру в нашей компании.
Приглашаем Вас на должность Специалиста по проектам!

Что нужно делать:
- Взаимодействовать с клиентом по вопросам оказания услуг и обучения персонала;
- Выстраивать коммуникацию с менеджером на объекте;
- Выезжать на предприятия клиента;
- Проводить собеседования с соискателями;
- Обеспечивать онбординг новых сотрудников на проект;
- Осуществлять первичное сопровождение новых сотрудников на объекты;
- Решать вопросы клиента, связанные с качеством оказания услуг быстро и вежливо,
- Разрабатывать инструкции и контрмеры для проектов;
- Проводить ознакомление и обучение персонала правилам компании-клиента и особенностям продукта клиента;
- Осуществлять контроль за выполнением договорных обязательств, своевременных выплат, сроков и этапов проекта;
- Взаимодействовать с ответственным специалистом за ведение КДП (кадрового делопроизводства) по работникам на проектах;
- Производить отчетность по проекту;
- Сообщать своевременно о всех этапах проекта своему руководителю.
+ Есть возможность искать самому новые проекты и получать за это вознаграждение. Во время поездки на завод кто-то сказал, что нуждается в услугах, вы услышали, пообщались, направили коммерческое и получили заявку от клиента.

Эта Вакансия для вас, если:
- У Вас есть высшее или среднее специальное образование;
- Вы имеете опыт работы от 1 года (опыт с производственными предприятиями будет преимуществом).
- Вы исполнительны, трудолюбивы и готовы к работе в условиях многозадачности;
- Вы самостоятельны: быстро справляетесь с возникающими задачами;
- Вы честны, добры, открыты по отношению к компании, руководителю, коллегам, люди вам нравятся.
- Имеете хорошо развитые навыки коммуникации и грамотную речь;
- Умеете легко воспринимать информацию и можете передать знания другим людям,
- Нацелены на результат;
- Успеваете выполнять поставленные задачи в срок.

Вам потребуются навыки:
✔ Уверенный пользователь MS Office (Exсel, Word), текстовые и графические редакторы (Power Point, Paint).
✔ Знание электронного документооборота будет преимуществом.
✔ Наш идеальный кандидат имеет права категории В и свой автомобиль.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;
- Работу в дружном и крутом коллективе, офис в шаговой̆ доступности от ст. м. Парнас (5-й Верхний переулок 19 литера А);
- График работы 5\2 с 8:00 до 17:00;
- Поддержку на всех этапах работы, обучение и развитие навыков;
- Возможность быстрого карьерного роста;
- Оклад по трудовому договору 37 000+KPI 100% от оклада;
- Выплата заработной платы 2 раза в месяц, своевременно на карту;
- Оплата корпоративной связи;
- Выдача топливной карты;
- Корпоративные мероприятия (тимбилдинг, игры, выезды на природу, походы в ресторан и т.д.).
- Чай, кофе, печеньки.

Итак, ты дочитал до конца, и понял, что ты тот, кто нам нужен - откликнитесь на эту вакансию и оставьте краткое сопроводительное письмо к отклику.