Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Грааль Гранит
Ставрополь

Гранитная мастерская Грааль-Гранит приглашает на работу менеджеров по продаже памятников! Компания Граль-Гранит зарекомендовала себя на рынке как надежного, качественного исполнителя, мы увеличиваем свои масштабы, именно поэтому ищем грамотного менеджера по продажам и сопровождению клиентов.

В ваши обязанности будут включать:

✅ Обработка входящих запросов и предоставление профессиональных консультации по продукции, нашей компании. Ведение базы CRM и составление отчетов в соответствии с установленными стандартами.

Выполнение месячного плана продаж.

Проведение выездов на место захоронений для консультации с клиентами, а также прием клиентов в офисе.

✅ Качественный продукт.

Вы будете работать с надежным товаром, которые легко продавать.

Мы находимся в среднем сегменте рынка и осуществляем полный цикл производства памятников без посредников.

✅ Организационная система работы.

У нас уже разработана эффективная стратегия.

Мы знаем кто наша целевая аудитория, умеем обрабатывать возражения, а также у нас есть crm система и механизмы, для генерации лидов. Вы не столкнетесь с нехваткой запросов.

✅ Прозрачная система мотивации.

Мы предлагаем оклад + KPI высокий процент от продажи ,оклад начинается от 30 000 в зависимости от ваших навыков и опыта. Также предусмотрены доплаты за выполнение KPI и высокий процент от сделок .

Средний доход менеджера составляет от 65 000 - 85 000 с выплатами дважды в месяц. Комфортные условия труда.

У нас современный офис с необходимым оборудованием(CRM телефония и другие инструменты). А также есть собственная кухня где можно спокойно пообедать, рядом есть столовая в 200 м .

✅ Обучение: В первые недели мы обучаем вас особенностям нашей продукции и поможем с обработкой возражений. Мы будем помогать вам приобрести знания которые знаем мы.

✅ Социальные гарантии:

Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска, больничные, и все остальные преимущества согласна с трудовому кодексу РФ.

Что мы ждём от вас: опыт работы в продажах в любой области от одного года.

-Готовность изучать наш продукт: мы не занимаемся прямыми продажами, а помогаем клиентам решать их проблемы и сохранить память о близких.

-Стремление к карьерному росту. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество и не ищем временных сотрудников.

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

Наш адрес Ставрополь Кулакова 18к5.

Звоните будем рады видеть профессионалов в нашей команде!