Руководитель отдела контроля качества в отделе продаж

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: YouTubeGuru Media Group
Сретенский бульвар 6/1с1

Хочешь работать в проектах глобального масштаба с постоянным ростом не только в доходах, но и возможностях? Тогда эта вакансия – для тебя!

В нашу команду YouTubeGuru Media Group открыт конкурс на должность "Руководитель отдела контроля качества в отделе продаж"

YouTubeGuru Media Group - это динамично развивающаяся международная компания в сфере FinTech с собственным продюсерским центром. Мы являемся международным холдингом, работаем на рынке более 3 лет и представлены в более чем 40 странах мира, от Латинской Америки до Африки.

Наша миссия – создавать решения, которые меняют рынок и приносят реальную пользу нашим клиентам. Мы ценим инициативу, смелые идеи и высокие стандарты работы. В нашей команде – эксперты, которые объединены общей целью – быть первыми в своей сфере.

Что нужно делать:

• Проверять переписки менеджеров по продажам в чатах Telegram (по 120 чатов за день)

• Выявлять несоответствия регламенту работы

• Выявлять точки роста в работе отдельных МОПов

• Выявлять узкие места в скриптах продаж и регламентах

• Повышать эффективность протокола проверки переписок

• Заниматься созданием команды специалистов контроля качества

• Организовать работу специалистов контроля качества

• Вести отчетность о проделанной работе

• Коммуницировать с директором по продажам

• Участвовать в планерках отдела продаж

Ты подходишь, если:

• У тебя есть опыт работы в отделе продаж или опыт работы в отделе контроля качества от 1 года

• Опыт управления группой от 5 человек

• Опыт работы онлайн от 1 года

• Ты умеешь работать в Google таблицах
  • Ты умеешь собирать команду и выстраивать в ней эффективные бизнес-процессы
  • Ты усидчивый и получаешь удовольствие от процесса поиска

• Конкурентоспособную заработную плату и бонусную систему, которая зависит только от Тебя;

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по Мск;

• Возможность влиять на развитие компании и внедрять собственные идеи;

• Комфортные условия работы: работайте из любой точки мира. Мы за баланс между работой и жизнью;

• Сильную корпоративную культуру: уважение, взаимопомощь и стремление к общим целям – то, что нас объединяет.

Откликайся на вакансию и наш hr свяжется с тобой!