Байер автомобилей с пробегом/специалист по выкупу автомобилей/менеджер по закупкам автомобилей

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Галиндо Эдгард
Краснодар
Красная улица 176

Байер авто с пробегом, выкупщик автомобилей, специалист по выкупу авто, менеджер по закупкам автомобилей , перекупщик автомобилей, эксперт-оценщик автомобилей с пробегом (trade-in), автоподборщик, автоподбор, перекупщик, авто эксперт, личный помощник.

Ваши обязанности:

* Поиск и ведение переговоров с продавцами автомобилей️️

* Оценка и осмотр технического состояния автомобилей с пробегом (удаленно и с выездом); иногда бывает так, что вам неудобно или не успеваете по времени добраться, а мы находимся рядом - конечно же мы подстрахуем

* Работа с входящим трафиком; мы получаем входящий трафик заявок по срочному выкупу автомобилей и мотоциклов и можем передавать вам их в работу.

* Заключение договоров купли-продажи автомобилей с пробегом;

* Ведение документации, отчетность - для того чтобы, дорабатывать продавцов - ведь не каждый готов отдать сегодня автомобиль по нужной нам стоимости, но обстоятельства меняются )) также бывают случаи что заявку не доработали

Наши требования:

* Высокая ориентация на результат только за него вы и получаете деньги, логично если ничего не купили, ничего не заработали, выкупили много - заработали много и нам не важно как вы будете их находить (площадки, сайты, программы, штраф стоянки, друзья, соседи, родственники, расклейки, реклама в интернете и пабликах)главное, чтобы все было - комфортно, конгруэнтно, прозрачно - чтобы все были довольны стратегия WIN WIN

* Знание автомобильного рынка старых и новых цен (особенности и технические характеристики различных марок и моделей); важно ☝️ нам нужны автомобили в которых есть потенциал - профит, чтобы вы находили, а мы приезжали и рассчитывались с вами и с продавцом забирая автомобиль или мотоцикл.

* Высокий уровень коммуникативных навыков, навыки презентации, умение убеждать, грамотная речь;

* Образование ваше не имеет для нас значения - главное, чтобы находили выгодные автомобили, а также мотоциклы

* Перегон автомобиля в установленное место - по ситуации

* Важно вы за ранее составляете подробную смету, выдаете отчеты по всем базам, (базы проверок от нас предоставляются после трех сделок )

* оплата сразу по факту проведения сделки - вы получаете деньги в момент выкупа

* График работы: откуда угодно , вы сами выбираете время, место и способы работы, хоть дома на диване, хоть разъезжая по всему Краснодарскому краю ( мы пришли к этому в следствии того что - талантливый человек имеющий потенциал - сможет выложиться на полную если он за мотивирован и это откликается в его душе, с нами останутся только лучшие) те кто хотят плыть по течению и просиживать штаны в офисах останутся не удел - ведь показатель это деньги в ваших руках! А в наше время на зарплату не так уж легко выжить, да и вообще лучше развиваться, учиться новому, расти набираясь опыта, чем плыть по течению жалуясь на все и всех !

* Мы выкупаем автомобили по всему Краснодарскому краю иногда и по России - если стоящий вариант

* Дополнительные бонусы и премии по результатам вашей работы и вообще отдачи в целом.

* Наша политика проста - мы собираемся для того чтобы - зарабатывать хорошие деньги, для хорошей качественной жизни - Мы помогаем людям !

* Срочный выкуп авто Краснодар и Краснодарский край

* Вы можете совмещать это с основной работой - важен результат- выкуп авто

* В дальнейшем возможен установленный оклад при выполнении плана

* Самое важное покупаем только от собственников - то есть на кого оформлен авто , никаких автосалонов, перекупщиков

* Приглашаем к сотрудничеству:

автоподборщиков, эвакуаторщиков, перекупщиков, вакуумщиков, Детейлинг центры, авто электриков, авто маляров, застройщиков, риелторов ( можем выкупить и недвижимость - квартиры, дома, участки, коммерческую недвижимость, гаражи, парковки, склады и ангары) , маркетологов ( вы можете создать рекламу и обрабатывая входящий трафик отправлять к нам - условия оговариваются ), авто сервисы, бизнес сообщества, предпринимателей да вообще всех адекватных и порядочных

Если Вы очень любите автомобили и хотите работать в динамично развивающейся компании, то ЗВОНИТЕ - ЗВОНИТЕ прямо сейчас, будем рады видеть Вас в нашей команде!

ЗВОНИТЕ - ЗВОНИТЕ ДЕНЬГИ В РУКИ САМИ НЕ ИДУТ