Маркетинговый аналитик

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Moby-Tech

Привет! Меня зовут Игнат - у меня студия по разработке мобильных приложений (еще инфокурс, а теперь еще и франшизу продаем…). и сейчас я ищу маркетолога-аналитика.

Мне нужен человек, который сможет навести порядок существующих инструментах и процессах. Сейчас мы практически ничего не считаем – аналитики нет, какие-то данные в “одних таблицах”, какие-то “в других”, что-то уже больше полугода не обновлялась в “третьих таблицах”. Нужно будет распутать этот клубок (он небольшой) и структурировать процессы, касающиеся маркетинга и продаж. В общем, если у тебя “всегда по полочкам” разложено, то мне это подходит (даже если у тебя нет релевантного опыта работы - это легко наверстать)

Так же, в ближайшей перспективе, нужно будет вести рекламные кампании в директе, google ads, fb и тд, но все это после того, как приведем в порядок аналитику.

Работать будешь напрямую со мной (основателем) - поймешь, как выстроен бизнес изнутри и будешь напрямую влиять на результаты компании. Отличная возможность быстро прокачаться на реальных задачах и кратно вырасти по доходу, возглавив весь маркетинг

Задачи на первое время:

• Настроить Яндекс Метрику и Google Аналитику
  • Подружить маркетинг и продажи – связать их в один удобный дашборд
  • Разработать систему учета для тестов, что мы проводим. Условно, запустили страницу Х в рекламу - сделали отчет по результатам теста
  • Запустить рекламную кампанию в Яндекс.Директ. Разработать процесс ведения рекламной кампании (если опыта нет - не страшно, скинем курсы)

• Математическое образование (на “ты” с логикой и цифрами)
  • Аккуратный, системный человек, у которого все “по полочкам”
  • Базовые знания в области маркетинга (хотя бы терминология) и желание развиваться в этой области
  • Опыт работы с инструментами веб-аналитики будет плюсом
  • Опыт запуска рекламных кампаний на любой площадке будет плюсом

• Полностью удаленная работа
  • Оплата 4 раза в месяц, на руки
  • Быстрое развитие и карьерный рост (за пару месяцев попробуешь то, до чего на других работах не доберешься и за 5 лет)
  • Работа фул-тайм, совмещать нельзя
  • Готовность выполнить тестовое задание
  • Готовность пройти небольшую оплачиваемую стажировку (около недели), чтобы вникнуть в сферу и продукт