Менеджер отдела продаж по направлениям

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Керамогрес
от 70000 до 200000 RUR
Казань
проспект Ямашева 93

Отличная новость для профессионалов своего дела: в связи с расширением и развитием компании, мы ищем в свою команду нового героя!Направления на выбор : сантехника ,керамогранит ,напольные покрытия ,освещение , техника , мебель, проекты под ключ .

• вести индивидуальную работу с клиентами по подбору материалов, проводить презентации экспозиций и прорисовку 3D ceramic Crm

• общаться с дизайнерами, архитекторами презентовать им новинки и сопровождать в выборе материалов;

• осуществлять полное сопровождение проекта (расчет ,WhatsApp ,электронная почта ,звонки ,1с,касса,заказ товара и отгрузки)

• вести отчетность в 1С и excel, Crm

Наши ожидания от сотрудника:

• Опыт работы в продажах и знания 1С;

• Способность раскрыть и продемонстрировать заказчику преимущества компании, товаров и материалов;

• Целеустремленность и самоорганизованность, легкая обучаемость и стремление к развитию;

• Способность эффективно работать с большим объемом информации, внимательность к деталям и мелочам;

• Работу в крупной компании премиального сегмента;

• При высокой скорости обучаемости готовы рассмотреть без опыта в нашей сфере ,проведем с нуля

• Официальное трудоустройство, белая з/п оклад+ прозрачная система мотивации+бонусы

• График работы со скользящими выходными

• Профессиональный и карьерный рост успешным менеджерам обеспечен , развитие,обучение за счет компании программам ,повышения квалификации;

• Абонемент за успешные продажи в Планету Фитнес и ДМС

Присоединяйся к команде профессионалов!