Руководитель службы приема и размещения

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: D apartments
Невский проспект 54

Кто мы?

• D hotels & apartments – это сеть отелей и апартаментов высокого уровня в центре Петербурга. Под нашим управлением: видовые отели и квартиры, в непосредственной близости от главных достопримечательностей города, в домах-памятниках архитектуры
  • В данный момент мы в поиске руководителя службы приема и размещения в наш новый отель на 26 номеров "Огюстин Шатильон"
  • Уникальный дизайн и неповторимость каждого апартамента – отличительная черта D hotels & apartments
  • Мы постоянно растём и развиваемся и даём такие же возможности нашим сотрудникам
  • У нас высокие рейтинги на сайтах бронирования: Вы будете частью команды профессионалов
  • Наши основные ценности – высокий уровень культуры Гостеприимства и взаимоуважение внутри профессионального сообщества D hotels & apartments

Кого мы ищем и что ждём от кандидата?

У нас приветствуется: инициативность, незаурядность, тяга к обучению и развитию!

Навыки, знания, умения и образование идеального кандидата:

1. Среднее специальное или высшее образование
  2. Богатый опыт работы в гостеприимстве во фронт-офисе или опыт руководящей должности в сфере обслуживания
  3. Опыт решения конфликтных ситуаций
  4. Свободное владение английским языком
  5. Знание законодательных актов, регламентов, процедур, регламентирующих деятельность. Знание требований к миграционному и регистрационному учете, положений об уплате курортного сбора, положений о сохранности персональных данных
  6. Желателен опыт работы в Битрикс 24, Bnovo.

Личностные качества идеального кандидата: врождённое чувство такта, интеллигентность, вежливость, не конфликтность, ответственность, активность, позитивное мышление. Идеальный кандидат также должен обладать высокой степенью самоорганизации для самостоятельной работы.

Чем занимается Руководитель?

• Поиск, адаптация и обучение новых сотрудников
  • Ведение табеля администраторов. Ведение графика отпусков
  • Замещение администраторов в случае отпуска или болезни
  • Контроль работы сотрудников
  • Принятие мер к устранению сбоев в работе ПО и оборудования
  • Работа с гостями в конфликтных ситуациях и урегулирование всех сложных вопросов, связанных с проживанием гостей
  • Взаимодействие с техническим отделом и АХО по вопросам, касающимся гостей.
  • Помощь администраторам при необходимости
  • Корректировка и ведение стандартных операционных процедур
  • Обработка пожеланий гостей, создание опережающего сервиса
  • Ведение вопросов, связанных с выполнением процедур, обеспечивающих соблюдение законодательных норм и требований к отрасли, в том числе требований надзорных органов

Что мы можем Вам предложить?

• Работа по графику 5/2, возможны плавающие выходные
  • Современный коллектив, мы трепетно заботимся о микроклимате в нашем профессиональном сообществе.
  • Система наставничества, право на ошибки в первый период.
  • После прохождения адаптации сотрудник может выбрать курс дополнительного профессионального обучения на различных платформах за счёт компании один раз в течение каждого года.
  • Сдельно-премиальная оплата труда.
  • Бонусная программа для сотрудников, по которой предусмотрено дополнительное вознаграждение за проявленную инициативу.
  • Постоянное развитие и разнообразные задачи.
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, подарки на день рождения, "юбилеи" (отмечаем каждый год день, когда сотрудник принят на работу), корпоративные мероприятия.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, то, пожалуйста, ответьте в сопроводительном письме на следующие вопросы:

1. Как Вы считаете, что самое важное в работе Руководителя службы?

2. Почему Вы хотите сменить свою текущую работу? Что Вы ожидаете найти для себя на новом месте?