Senior Product Designer

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Сравни
бульвар Энтузиастов 2

Сравни — финансовый маркетплейс, мы создаем удобные сервисы и рекомендации для того чтобы помочь людям принимать правильные решения при выборе банковских и страховых продуктов - ОСАГО, страховок путешественника, страхования недвижимости, Каско, вкладов, кредитов, кредитных карт или подобрать лучший вариант ипотеки. Мы первыми в Рунете придумали и запустили сервисы оформления электронного ОСАГО и подбора кредита.

Сейчас у нас:

• 18 млн уникальных пользователей в месяц
  • 8 000 предложений от банков и страховых компании
  • 140 000 отзывов о банках и страховых компаниях
  • более 7000 оформленных страховок в день
  • каждый 10 полис ОСАГО в России куплен на Сравни.

Команда занимается всем контентным направлением на сайте компании - отзывы о банках, страховых, финансовые советы, статьи. Все для того, чтобы клиент мог получить дополнительную информацию для принятия решения быстро и удобно.

Мы ждём, что ты:

• Имеешь опыт работы не менее 3-х лет на позиции продуктового дизайнера;
  • Быстро делаешь качественные интерфейсы и с лёгкостью рассказываешь про них;
  • Умеешь проводить исследования, структурировать выводы и предлагать решения на их основе;
  • Умеешь приоритизировать задачи и грамотно распоряжаешься рабочим временем, следуешь договоренностям в команде;
  • Хочешь строить классные сервисы с ориентиром на пользователя.

Будет плюсом, если вы:

Работа в компаниях Big Tech (Яндекс, Сбер, Тинькофф)

Задачи:

• Работа с большой командой в направлении пользовательского опыта - сбор и отображение отзывов об организациях, работа с обратной связью по отзывам, создание и доработка сервисов на основании клиентских отзывов и идей.
  • Работа с финансовым медиа. Изучение потребности пользователей в информации при принятии серьезных решений и помощь с доступом к этой информации в нужный момент.

• Конкурентную зарплату;
  • ДМС, включая стоматологию (в лучших клиниках Москвы) и страхование жизни,
  • Оплату посещения профильных конференций;
  • Оплату профильных курсов;
  • Холодильник с едой в офисе
  • Пицца/пироги/суши каждую пятницу, вечера национальных кухонь;
  • Современную технику;
  • Покупку профильной литературы;
  • Социальная ответственность: материальная помощь при рождении ребёнка +3 дня оплачиваемого отпуска;
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги (картинг, пейнтбол, лазертег и др.);
  • Помощь с переездом для кандидатов из других городов (оплата билетов и первого месяц квартиры);
  • Современный офис с видом на всю Москву (прямо у метро Римская/Площадь Ильича); (2 минуты пешком от метро).