Педагог-воспитатель

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Смарт
Сочи
микрорайон Центральный, улица Горького 87/5

Educational center SMART – современный, динамично-развивающийся образовательный центр в городе Сочи.
Во всех сферах нашей деятельности мы руководствуемся принципами: развитие, качество, забота, удовольствие.

Мы ценим каждого члена команды за стремление развиваться и вместе с нами осуществлять важную миссию – движение к новому через обучение.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

• Сопровождать детей 0 класса (шестилетки) в образовательном пространстве (школьном и внешкольном);
  • Участвовать в формировании личности ребёнка;
  • Проводить развивающие занятия согласно расписания;
  • Создавать благоприятную психологическую атмосферу в детском коллективе;
  • Развивать социальные навыки у детей;
  • Взаимодействовать со всеми участниками образовательного процесса (родители, педагоги, психологи, администрация) по созданию необходимой для ребёнка образовательной среды;
  • Помогать в интеграции образовательного опыта в целостную картину мира ребёнка.

ВАМ ПОДХОДИТ НАША ВАКАНСИЯ, ЕСЛИ ВЫ

• Уже работали с детьми;
  • Любите общаться с детьми и про детей;
  • Умеете слушать и слышать;
  • Любите учиться и хорошо воспринимаете обратную связь;
  • Умеете быть не только мягким и поддерживающим, но твёрдым и уверенным;
  • Готовы говорить с детьми о том, что интересно самим детям, а ещё с родителями о том, что происходит с их детьми;
  • Умеете работать в команде;
  • Пунктуальны;
  • В целом ориентируетесь в трендах современного образования;
  • Будет здорово, если у вас есть педагогическое или психологическое образование.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ на полную/частичную занятость;
  • Пятидневную рабочую неделю, суббота и воскресенье — выходные (заработная плата по результатам собеседования);
  • Развитие в составе команды профессионалов, уважающих и поддерживающих друг друга людей;
  • Работу в новой, современной и красивой школе.