Директор по развитию розничной сети

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ИП ООО Xalq Retail

ООО «Xalq Retail» основана в 2020 году. За это время мы стали одной из наиболее перспективных и быстроразвивающихся розничных сетей Республики Узбекистан. На сегодняшний момент открыто 85 магазинов под брендом «Olma», предлагающих широкий ассортимент продуктов питания и товаров повседневного спроса. Наша компания — это молодая, сплоченная команда, стремящаяся к успеху и развитию.

Основными подходами к ведению бизнеса для нас являются предоставление покупателям исключительно качественных товаров, широкого ассортимента, справедливых цен, отличного сервиса.

Наши амбициозные планы включают открытие не менее 120 магазинов в г. Ташкенте к концу 2024 года. Мы стремимся быть лидерами в сегменте розничной торговли и превзойти ожидания наших покупателей.

Задачи:

• Организация процесса поиска помещений под размещение магазинов "ТС OLMA", удовлетворяющих требованиям компании, заключение договоров аренды на условиях и по критериям компании.
  • Поиск подрядчиков для выполнения ремонтно-строительных работ, заключение договоров подряда.
  • Ведение переговоров, согласование и заключение договоров аренды.
  • Подготовка и защита инвестиционного бюджета.
  • Запуск магазина (решение технических, организационных вопросов необходимых для запуска магазина).

Мы ждем от кандидата:

• Знание рынка Food Retail
  • Высокий уровень развития коммуникативных навыков ;
  • Навыки делового общения:
  • Практический опыт построения профильных бизнес-процессов компании;
  • Лидерские качества и аналитический склад ума;
  • Владение языками: русский, английский (желательно)
  • Хорошее знание MS Office (Excel, Word, PowerPoint), 1С (управление торговлей).

• Релокация в г. Ташкент (Республика Узбекистан)
  • Работа в активно развивающейся Компании;
  • Оплата релокации (перелеты 2 раза в год к основному месту проживания ,оплата расходов, на аренду квартиры);
  • Высокий уровень вознаграждения. Готовы рассмотреть Ваши ожидания.
  • Интересные задачи.
  • Сильная команда единомышленников и профессионалов.