Директор департамента управления клиентским сервисом

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Фронтсайд
Барклая 6С5

Компания FRONTSIDE более 20 лет присутствует на рынке - это не просто цифры, это опыт, надежность и качество. FRONTSIDE специализируется на инжиниринге и производстве фасадных систем, где каждая деталь имеет значение для создания визуально привлекательных объектов.

Мы приглашаем целеустремленного «ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА УПРАВЛЕНИЯ КЛИЕНТСКИМ СЕРВИСОМ», который возьмет на себя миссию увеличения числа удовлетворенных клиентов и их удержание. Ваша задача - создать стратегии и механизмы, которые помогут нам поддерживать высокий уровень обслуживания и укреплять позиции на рынке. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы достигнем новых высот!

Что Вам нужно будет делать:

• Управление стратегией удовлетворенности и удержания клиентов на стадии реализации проекта (создать стратегию и механизмы для увеличения числа удовлетворенных клиентов и их удержание, создать стратегию управления конфликтами);
  • Управление организацией исполнение заказов (разработка стратегии исполнения заказов, организация развития корпоративной культуры проектного управления и эффективных методов коммуникации участников проекта);
  • Управление процессами в роли владельца процессов департамента клиентского сервиса (проведение мониторинга и анализа процессов, а также организация мероприятий по вовлечению персонала в непрерывные улучшения; устанавливать цели процессов, входы и выходы данных процесса и взаимосвязь с другими процессами, согласовывать их с сотрудниками процессного управления; обеспечить разработку целевых показателей процесса и их мониторинг, определять и обеспечивать выделение необходимых ресурсов и информации для результативного выполнения процессов; организация процесса улучшения; осуществлять обучение исполнителей процесса; решение спорных вопросов и трудностей в работе процесса; взаимодействие с линейными руководителями);
  • Управление персоналом департамента;
  • Участие в стратегическом развитии компании.

Кого мы будем рады видеть в нашей команде:

• Активного, амбициозного руководителя с системным подходом, способного видеть ситуацию комплексно, готового добиваться поставленных целей;
  • Имеющего основное высшее образование «Экономика», «Менеджмент», «Строительство»;
  • Имеющего опыт работы в должности 1-3 года, желательно в сфере проектной деятельности, клиентском сервисе В2В, руководителем высшего звена;
  • Имеющего высокий уровень развития управленческих навыков;
  • Имеющего успешный опыт разработки и внедрения регламентирующих процедур;
  • Имеющего опыт построения и оптимизации бизнес-процессов, планирования и организации операционной деятельности;
  • Имеющего опыт управления изменениями;
  • Обладающего следующими компетенциями: высокие коммуникативные навыки, аналитический склад ума, стратегическое мышление, финансовая грамотность, нацеленность на результат.

• Достойный уровень дохода (обсуждается с успешным кандидатом);
  • График 5/2 с 8:30 до 17:30 в офисе, в дальнейшем возможен гибридный график работы;
  • Официальное трудоустройство и все социальные гарантии;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Компенсация затрат на бензин (при использовании личного автомобиля в рабочих целях);
  • Комфортный офис и дружных коллег, а также развивающуюся корпоративную культуру;
  • Корпоративную связь и интересные командировки.

Нам важно Ваше желание развиваться вместе!

Ждем Вас в нашу дружную и профессиональную команду компании FRONTSIDE!