Операционный директор

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Devi Consulting

Devi Consulting - входит в международное направление от Nedvex "Theia development"

NEDVEX - это не просто застройщик элитной недвижимости. Мы строим, продаем, берем под управление отели премиального уровня и задаем новые тренды на рынке курортной недвижимости в Сочи и в международном направлении на о. Бали.

Головная компания в международном направлении THEIA на о. Бали.
Мы создаем комфортную актуальную среду для жизни на острове.

Наш продукт — это не просто квадратный метр площади, а оптимальный набор наиболее востребованных функций, собранных в одном пространстве с единым архитектурным кодом.

Наша миссия - создание классного опыта владения нашими объектами, проживания в них и пользования инфраструктурой.

В данный момент мы в поисках Операционного директора на о. Бали. Эта должность предоставит возможность принимать стратегические решения, влияющие на общее направление компании, развить свои лидерские и управленческие навыки в премиальной недвижимости в Индонезии.

• Оптимизация действующих процессов, формирование новых систем, в каждом подразделении, с целью эффективности роста продаж;

• Управление организационными процессами и их поддержка;

• Управление и контроль всех отделов;

• Проектные задачи: формирование коммерческого предложения для застройщиков.

Кого мы видим в нашей команде:

• Имеете опыт в роли руководителя от 2-х лет;

• Имеете опыт в девелопменте;

• Ранее работали со смежными подразделениями (HR, контроль качества, аналитика, центр заботы, колл-центр);

• Работали с метриками: Рентабельность персонала, NPS, eNPS;

• Умеете анализировать информацию и эффективно управлять ростом показателей;

• Имеете опыт работы в сфере продаж первичной или коммерческой недвижимости от 2-х лет (Желательно);

• Владеете английским языком на уровне C1/C2;

• Готовы к релокации на о. Бали.

Наше предложение:

• Заработная плата: оклад + бонусы KPI(обсуждается индивидуально, на финальной встрече);

• Возможность расти как личность, выстраивать свой персональный бренд;

• График работы: 5/2;

• Комфортная система адаптации и обучения;

• Свобода в реализации идей;

• Работа с премиальным продуктом;

• Постоянное обучение - обучение онлайн и офлайн;

• Корпоративные мероприятия, направленные на непрерывное обучение, рост и внедрение новых идей.

Если про вас можно сказать, что

вы системный человек, вам важен результат, выстраиваете процессы, не ради процесса, а ради результата, самостоятельно умеете формулировать задачи, соблюдаете баланс между бизнесом и своими интересами, используете регулярный менеджмент, понимаете каждую функцию подразделения компании (развита сильная экспертиза), ваши главные ценности: открытость и честность

то эта вакансия точно создана для вас, смело откликайтесь на эту вакансию!