Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Bramex
Дальневосточный проспект 79к1

Мы - компания BRAMEX - эксклюзивный представитель крупных российских производителей входных стальных дверей на территории Москвы и Московской области, Калуги, Твери, Санкт-Петербурга и Северо-западного региона, Архангельска и Калининграда.

Наши товары представлены в собственной розничной сети, в дилерской (франшизной) сети, на маркетплейсах, в интернет-магазине, а также активно используются для комплектации в строительных объектах.

В процессе постоянного развития, роста продаж и запуска новых направлений мы не забываем о наших сотрудниках. Участникам команды открыты все возможности - реализация амбициозных идей, повышение знаний и компетенций с помощью отдела обучения Компании, регулярный рост заработной платы и благосостояния.

В настоящий момент мы ищем нового сотрудника на должность Менеджера по закупкам.

Прочитайте описание ниже и, если наше предложение Вас заинтересовало, мы будем рады Вашему отклику.

• Обработка заявок на расчет и закупку материалов. Работа с проектной документацией. Согласование дизайнов на основании чертежей и ТЗ заказчика.

• Размещение заказов, ведение деловой переписки и переговоров, согласование цен и условий оплаты.

• Предоставление коммерческих предложений от заводов-производителей сотрудникам отдела.

• Формирование документации по стандартам подразделения.

• Поиск альтернативных поставщиков.

• Проведение поступлений в программе 1С и подготовка отгрузочных документов по сделкам.

• Опыт работы на должности со схожим функционалом от 1 года.
  • Навыки работы с проектной документацией (архитектурные решения, проектно-инженерные решения) будут преимуществом.
  • Опыт работы в программе 1С.

• Работа в компании, имеющей устойчивый и позитивный имидж у Клиентов.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня.
  • График работы: будние дни с 08:00 до 17:00.
  • Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д.79, корп.1 (м. Ломоносовская, м. Пролетарская).
  • Проведение корпоративных мероприятий (обучение, тимбилдинги, корпоративы, совместные праздники).

Присоединяйтесь к команде победителей!