Врач анестезиолог-реаниматолог

Работодатель: Абрамова Ольга Николаевна
от 100000 до 120000 RUR
Томск

Дорогой друг!

Мы ищем врача анестезиолога-реаниматолога в нашу современную районную больницу, расположенную в динамично развивающемся районном центре Новоспасское на юге Ульяновской области. В Новоспасском районе проживает более 20 тысяч человек.

Наша больница - одна из лучших районных больниц региона. Здесь работают профессиональные и человечные люди. Мы гордимся нашими сотрудниками.

Любим и уважаем наших пациентов.

Приглашаем вас к нам , в наш родной Новоспасский район. У нас прекрасно жить, работать, разносторонне развиваться, строить большие планы на будущее и легко их воплощать в жизнь. Нам нужны хорошие люди. Пусть нас будет больше.

Мы ждем Вас, дорогой друг, и приготовили для Вас предложение.

Изучив его, Вы точно захотите жить и работать у нас.

Начнем с Ваших профессиональных обязанностей.

Обязанности врача анестезиолога - реаниматолога:

1. Оценивать состояние больного перед операцией, назначает необходимые лечебно-диагностические мероприятия, связанные с подготовкой больного к наркозу, определять тактику ведения больного в соответствии с порядком и стандартом медицинской помощи, назначать премедикацию.

2. Организовывать рабочее место в операционной с учетом мер технической и пожарной безопасности; подготавливать к работе и эксплуатации наркозодыхательную и аппаратуру мониторного наблюдения, а также необходимые инструменты, расходные материалы и медикаменты.

3. Осуществлять анестезиологическое обеспечение операций, диагностических и лечебных процедур, требующих обезболивания или проведения мониторинга системы дыхания и кровообращения в период их выполнения, применяя современные и разрешенные в Российской Федерации методы анестезии.

4. Проводить общую внутривенную, ингаляционную, регионарную, многокомпонентную и комбинированную анестезию при полостных и внеполостных операциях в хирургии, урологии, акушерстве и гинекологии, травматологии и ортопедии и др. у взрослых и детей.

5. Осуществлять принудительную вентиляцию легких маской наркозного аппарата.

6. Выполнять интубацию трахеи.

7. Поддерживать анестезию.

8. Осуществлять непрерывный контроль состояния больного во время анестезии, назначать обоснованную корригирующую терапию, инфузионно-трансфузионную терапию во время анестезии с учетом особенностей детского и старческого возраста, сопутствующих заболеваний, функционального состояния сердечнососудистой системы, тяжести состояния пациента.

9. Осуществлять наблюдение за больным и проводить необходимое лечение в периоде выхода больного из анестезии, а также в ближайшем послеоперационном периоде до полного восстановления жизненно важных функций, осуществлять наблюдение за больным.

10. Квалифицированно и своевременно исполнять приказы, распоряжения и поручения руководства учреждения, а также нормативно-правовые акты по своей профессиональной деятельности.

У нас есть требования к Вам, как к соискателю вакансии.

- Высшее профильное образование;

- Сертификат об аккредитации по специальности "Анестезиология - реаниматология"

- Квалификация: Анестезиология - реаниматология

- Наличие медицинской книжки.

Для нас важны Ваши :

- Профессионализм;

- Любовь к делу и людям;

- Порядочность;

- Умение быть частью команды;

- Коммуникабельность;

- Стрессоустойчивость;

- Дисциплинированность;

- Ответственность ;

- И другие важные качества настоящего профессионала и человека.

Для полноценной жизни и работы мы предоставим Вам следующие условия:

- Получение выплаты по программе "Земский доктор" 1,5 миллиона рублей;

- Предоставление жилья в шаговой доступности от больницы;

- Участие в программе на получение социального жилья в комфортабельном районе;

- Интересная работа в одной из лучших районных больниц Ульяновской области;

- Развитая инфраструктура динамично развивающегося р.п. Новоспасское;

- Наша любовь и уважение.

Ждем Вас! Вы нам нужны!