Врач онколог

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Абрамова Ольга Николаевна
Томск

Дорогой друг!

Мы ищем врача онколога в нашу современную районную больницу, расположенную в динамично развивающемся районном центре Новоспасское на юге Ульяновской области. В Новоспасском районе проживает более 20 тысяч человек.

Наша больница - одна из лучших районных больниц региона. Здесь работают профессиональные и человечные люди. Мы гордимся нашими сотрудниками.

Любим и уважаем наших пациентов.

Приглашаем Вас к нам , в наш родной Новоспасский район. У нас прекрасно жить, работать, разносторонне развиваться, строить большие планы на будущее и легко их воплощать в жизнь. Нам нужны хорошие люди. Пусть нас будет больше.

Мы ждем Вас, дорогой друг, и приготовили для Вас предложение.

Изучив его, Вы точно захотите жить и работать у нас.

Начнем с Ваших профессиональных обязанностей.

Обязанности врача онколога:

- Оказание медицинской помощи по профилю "онкология" в амбулаторных условиях и условиях дневного стационара.

У нас есть требования к Вам, как к соискателю вакансии.

- Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" и подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по специальности "Онкология",

- или Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия", подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по специальности "Терапия", "Общая врачебная практика (семейная медицина)", "Гематология", "Хирургия", "Урология", "Колопроктология", "Нейрохирургия", "Челюстно-лицевая хирургия", "Офтальмология", "Оториноларингология", "Акушерство и гинекология" и дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка по специальности "Онкология" в части, касающейся профессиональных компетенций, соответствующих обобщенной трудовой функции кода A профессионального стандарта "Врач-онколог",

- или Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия", подготовка в ординатуре по специальности "Онкология" в части, касающейся профессиональных компетенций, соответствующих обобщенной трудовой функции кода A профессионального стандарта "Врач-онколог"

- Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Онкология"

- Прохождение обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров ;

- Отсутствие ограничений на занятие профессиональной деятельностью.

Для нас важны Ваши :

- Профессионализм;

- Любовь к делу и людям;

- Порядочность;

- Умение быть частью команды;

- Коммуникабельность;

- Стрессоустойчивость;

- Дисциплинированность;

- Ответственность ;

- И другие качества настоящего профессионала и человека.

Для полноценной жизни и работы мы предоставим Вам следующие условия:

- Получение выплаты по программе "Земский доктор" 1,5 миллиона рублей;

- Предоставление жилья в шаговой доступности от больницы;

- Участие в программе на получение социального жилья в комфортабельном районе;

- Интересная работа в одной из лучших районных больниц Ульяновской области;

- Развитая инфраструктура динамично развивающегося р.п. Новоспасское;

- Наша любовь и уважение.

Ждем Вас! Вы нам нужны!