Врач акушер-гинеколог

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Центр охраны здоровья семьи и репродукции Красная горка
Томск

• Консультативный прием пациентов с гинекологическими заболеваниями.
    • Проведение УЗИ и других диагностических процедур.
    • Ведение беременности.
    • Выполнение гинекологических манипуляций.
    • Ведение медицинской документации в электронном формате.

• Высшее медицинское образование и действующий сертификат по специальности "Акушерство и гинекология".
    • Опыт работы не менее 3 лет в гинекологии.
    • Знание современных методов диагностики и лечения гинекологических заболеваний.
    • Умение работать с пациентами и высокая клиентоориентированность.

Если вы хотите стать частью #КомандаПервых и внести свой вклад в развитие медицины Кузбасса, отправьте свое резюме прямо сейчас!

• Мы создаем все условия для профессионального роста и комфортной работы:

• Современное оборудование: Врачи работают на лучших премиальных и экспертных аппаратах крупнейших производителей оборудования в мире.
    • Профессиональный рост: У нас есть возможности для постоянного обучения и повышения квалификации, включая участие в научных исследованиях.
    • #КомандаПервых: Вы будете работать в команде профессионалов, готовых делиться опытом и знаниями.
    • Стабильный поток пациентов: Мы обеспечиваем высокий объем обращений, что дает возможность врачам эффективно применять свои навыки.
    • Социальные гарантии: Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные.
    • Скидки на медицинские услуги: Сотрудники и их семьи могут пользоваться скидками на медицинские услуги наших клиник.