Специалист по IT

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ДОН Спорт
Авиационная улица 79

Сеть фитнес-клубов ДОНСПОРТ приглашает кандидатов на вакансию специалист IT.

Мы – Сеть фитнес-клубов премиум класса, компания профессионалов, ведущая бизнес в фитнес индустрии уже более 20 лет.

Мы уверены, что занятия спортом повышают качество жизни в разы. Наша миссия - привлечь к здоровому, спортивному образу жизни как можно больше людей, помочь каждому нашему клиенту стать более счастливым, здоровым и успешным!

1. Работа в службе Service Desk
  2. Прием и распределение заявок в системе Service Desk
  3. Техническая поддержка и консультирование пользователей
  4. Обслуживание и настройка печатно-копировальной техники
  5. Организация и настройка рабочих мест пользователей
  6. Установка, настройка и обслуживание оргтехники, ККМ, POS терминалов;
  7. Управление ИТ-инфраструктурой, включая сервера, сети, сайты, телефонию, интернет, программное обеспечение и облачные ресурсы.
  8. Установка, обновление и настройка ПО (Windows, Office, 1С, Clubis CRM (подрядчик), MySQL, PostgreSQL)
  9. Организация бесперебойной работы ИТ структуры компании, осуществление операционного управления ИТ;
  10. Обслуживание удаленных офисов компании. Установка и настройка ИТ оборудования
  11. Работа с ЭЦП (банк-клиенты, ЭДО)

1. Понимание принципов построения локальных сетей и подсетей;
  2. Опыт прокладки и монтажа ЛВС;
  3. опытный пользователь ОС Windows, MS Office (Word, Excel), Outlook; 1С:Предприятие;
  4. Умение самостоятельно решать проблемы с техникой и ПО;
  5. Опыт работы с сетевым оборудованием UniFi, Cisco, Mikrotik;
  6. Умение работать в режиме многозадачности
  7. Желание развиваться в фитнес индустрии. Погружаться в бизнес процессы компании

1. Официальное оформление согласно ТК РФ.
  2. Оклад 160 000 до вычета налогов
  3. Годовая премия по выполнению KPI
  4. График работы 5/2
  5. Работа в молодом активном коллективе
  6. Бесплатное пользование услугами фитнес-клубов нашей сети (бассейн, тренажерный зал, групповые программы и клуб боевых искусств);
  7. Скидка на клубные карты для членов семьи