Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Original Brands
3 линия метро Ломоносовская

Original Brands - крупная компания, занимающаяся поставками брендовой одежды и обуви на российском рынке. Мы стремительно развиваемся и на данный момент ищем в нашу команду кладовщика-комплектовщика!

Рассматриваем БЕЗ ОПЫТА!

• Разгрузка, погрузка товара (не тяжелые коробки с обувью и одеждой);
  • Сбор поступающих заявок;
  • Перемещение товара на складе;
  • Подготовка товара к отгрузке покупателям;
  • Помощь при проведении инвентаризации на складе;
  • Поддержание чистоты и порядка на складе.

• Ответственность‚ внимательность‚ аккуратность, порядочность, коммуникабельность;
  • Не конфликтность;
  • Умение работать в команде;
  • Базовые знания компьютера;
  • Опыт работы с ТСД приветствуется.

• График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00;
  • Заработная плата - 75 000 рублей;
  • Работа на территории теплого, сухого и современного склада;
  • Бесплатная развозка от ст. метро "Ломоносовская". Сам склад располагается в пос. имени Свердлова;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата без задержек 2 раза в месяц;
  • Работа в стабильной компании;
  • У нас дружный и отзывчивый коллектив. Мы помогаем новому сотруднику освоиться и адаптироваться на новом месте. Рядом всегда будет опытный наставник, который всегда готов будет помочь и подсказать.

Откликайтесь, и наш менеджер обязательно свяжется с вами!
Будет здорово, если дополнительно расскажите про себя в сопроводительном письме, а также укажите, когда сможете приступить к работе!

Также мы будем вам интересны, если вы рассматриваете следующие запросы: упаковщик, фасовщик, кладовщик, комплектовщик, кладовщик на склад, сотрудник склада, работник склада, упаковщик-кладовщик, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon, Lamoda, Ламода.