Рекрутер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Центр Профайлинга и Трансовых Технологий
от 80000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону

Компания "ЛЕГИОН" более 12 лет успешно занимается производством, поставками и обслуживанием грязезащитных систем для входных групп торговых центров, гипермаркетов, банков, офисных зданий и частных клиентов. Среди наших постоянных партнеров — такие лидеры рынка, как "Пятерочка", "Лента", "Альфа Банк", "Детский мир", FixPrice, DNS и многие другие. Наши филиалы уже работают в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону, и мы продолжаем расширяться!

Мы приглашаем в нашу команду активного и ответственного рекрутера, который станет ключевым звеном в закрытии массовых вакансий и будет участвовать в построении сильной команды.

• Организация массового подбора сотрудников на вакансии (водители, строители, разнорабочие).
  • Подготовка и размещение вакансий на Job-сервисах и активный поиск кандидатов (включая холодные звонки).
  • Проведение телефонных интервью и назначение собеседований.
  • Контроль явки кандидатов на собеседования.
  • Проведение онлайн-интервью для точечного подбора офисного персонала.
  • Ведение отчетности по подбору и анализ эффективности каналов поиска.

Наши ожидания:

• Опыт работы в рекрутинге от 5 лет, предпочтительно в массовом подборе.
  • Желателен опыт подбора в Ростовской области
  • Высокий уровень активности и исполнительности, умение добиваться результата в сжатые сроки.
  • Готовность к интенсивной работе и быстрому темпу.

• Гибкий график работы 5/2, возможность работы в удобном для вас формате (гибрид или полная удаленка).
  • Конкурентоспособный доход: оклад 80 000 руб + бонус за каждого нанятого сотрудника от 5 000 до 10 000 руб.
  • Понятная система премирования за результат.
  • Оперативное выделение бюджета на рекрутинговые расходы.
  • Официальное трудоустройство и стабильная зарплата.

Мы ищем того, кто не боится вызовов и готов стать частью команды, создающей комфорт и чистоту в ведущих компаниях страны. Если вы нацелены на результат и умеете работать в высоком темпе — будем рады познакомиться!