Инженер-электрик

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Тритон
Оренбург
Тихая улица 8/2

• Конкурентная заработная плата и работа на современном производстве;
  • Корпоративная развозка;
  • Мы поддерживаем профессиональное развитие наших сотрудников; предоставляя им возможности для обучения, тренингов, карьерного роста;
  • 5-дневная рабочая неделя с сокращенной пятницей, чтобы доехать без пробок и начать отдыхать чуть раньше, чем остальные ;)
  • Каждый месяц 6 литров НАСТОЯЩЕГО НЕМЕЦКОГО от завода;
  • Медицинская комиссия за счет работодателя, СИЗ.

• Мы ищем профессионала своего дела, с высшим техническим образованием, и группой допуска по электробезопасности не ниже V;
  • С хорошим знанием электротехники;
  • С владением методами оптимизации потребления энергоресурсов;
  • Уверенного пользователя ПК и оргтехники.

• Разработка графиков ремонта электротехнического оборудования и электросетей;
  • Участие в составлении заявок, расчетов и обоснований на приобретение электротехнического оборудования, материалов и запасных частей для проведения ремонтных работ;
  • Разработка инструкций по ремонту, безопасной эксплуатации электротехнического оборудования и электросетей.

Мы - Оренбургский пивоваренный завод “Крафт” лидеры регионального рынка по производству пива и безалкогольных напитков. Нашему заводу 8 лет. На заводе установлено современное немецкое оборудование компании GEA. Завод был полностью сконструирован специалистами из Германии и специально построен в том месте, где мы нашли природный источник воды с идеальными характеристиками для пивоварения. Мы производим продукт бескомпромиссного Европейского качества, который был удостоен множеством наград на Российских и международных конкурсах. Мы открыты: регулярно проводим ЭКСКУРСИИ по производству для всех желающих!