Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Альпари Стандарт
Гжатская улица 22к3

Вакансия помощника бухгалтера - Ваш путь к успешной карьере в мире бухгалтерского учета и налогообложения!

Мы рады предложить Вам позицию помощника бухгалтера в нашей компании. Наша команда ищет энергичного и ответственного специалиста, готового присоединиться к команде профессионалов и внести свой вклад в развитие бизнеса.

• Стабильность и надёжность: наша компания является одним из лидеров рынка, что гарантирует стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • Профессиональное развитие: мы предоставляем возможность обучения и повышения квалификации, чтобы вы могли развиваться вместе с компанией.
  • Конкурентная заработная плата: мы предлагаем конкурентную заработную плату, а также дополнительные бонусы и премии за успешное выполнение задач.
  • Комфортные условия работы: наш офис оснащён современным оборудованием и уютной рабочей атмосферой, что позволит Вам сосредоточиться на выполнении своих обязанностей.
  • Дружный коллектив: у нас работают профессионалы своего дела, готовые поддержать и помочь вам в любых вопросах.

Обязанности помощника бухгалтера:

• Учиться и развиваться в профессиональном плане.
  • Работа в программе 1С бухгалтерия и 1С Управление персоналом.
  • Обработка первичных документов.
  • Взаимодействие с банками и проведение банковских операций.
  • Составление и проверка платёжных поручений.

Требования к кандидату:

• Высшее или среднее специальное образование в области бухгалтерского учёта или экономики.
  • Знание основ бухгалтерского учёта, налогового законодательства и гражданского права.
  • Отличное знание ПК (на уровне продвинутого пользователя) (обязательно - MS Office (excel, word), желательно 1С8)
  • Желание расти и развиваться в профессиональном плане
  • Опыт работы не обязателен, но будет Вашим преимуществом.

• График работы пятидневка с 9:30 до 18:00 часов (в пятницу до 17:00).
  • Возможность профессионального и зарплатного роста
  • Возможно совмещение с учебой
  • В компании созданы все условия для профессионального и карьерного роста
  • Размер зарплаты обсуждается на собеседовании

Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха, отправьте своё резюме или звоните. Мы будем рады обсудить детали и ответить на все Ваши вопросы.