Креативщик / Дизайнер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Альфаснаб

О компании: Наша креативная команда, на эксклюзивных партнерских условиях с международными рекламными агентствами продвигает информационно-рекламные услуги посредством Digital-рекламы.
Мы работаем с крутыми Блогерами, присутствуем на таких площадках как Telegram, Instagram, FaceBook(Meta), Google Ads, TikTok Ads, myTarget, Vk Target, Yandex Direct, Push/Native. Мы работаем: со страны СНГ, ближнее и дальнее зарубежье.
Наша компания усиливает команду и сейчас мы в поиске Видео монтажера с профессиональными навыками
ЗАКРЕПИТЕ ВИДЕО ПРОЕКТЫ!!!!!!!

Очень важно умение работать с видео. Будет преимуществом: Создание графических элементов для онлайн и офлайн-продуктов, включая веб-сайты, мобильные приложения, рекламные баннеры, логотипы, крео и другие материалы. Разработка привлекательных и информативных рекламных материалов, визуальных иллюстраций и другого контента для интернет-магазина, социальных медиа, электронных рассылок и прочих каналов коммуникации. Организация и управление контентом на веб-сайте компании, включая создание, редактирование и оптимизацию текстов, изображений и графики.

Требования: Опыт работы в области графического дизайна и контент-менеджмента. Уверенное владение графическими инструментами, такими как Adobe Photoshop, Illustrator, Figma , InDesign и другими аналогичными программами. Креативный подход к дизайну, чувство стиля и способность представлять продукцию в наилучшем свете. Опыт работы с веб-сайтами и платформами управления контентом. Стремление следовать последним тенденциям в сфере дизайна.​​​​​​​​​​​​​​

Условия: График работы 5/2 Время работы 12:00-20:00

Работа в стабильной компании;

Возможности финансового и карьерного роста;
Кофе, чай; Фиксированный оклад + бонусы + KPI;
Розыгрыши ценных призов и путевок заграницу;
Настольные игры в офисе;
Корпоративные вечера и турниры с призовыми внутри коллектива по компьютерным играм;