HR-директор

Работодатель: ШЕФ-ЛАНЧ
Новосибирск
улица Кропоткина 273

Приветствуем Вас!

Шеф Ланч - это все лучшее от мира паназии в сочетании со SMART-составляющей, технологичностью, скоростью и удобством доставки.

В Новосибирске на данный момент 2 филиала в центре Новосибирска. У нас грандиозные планы по развитию сети в Новосибирске.

Глобальная цель: выход на федеральный уровень с эксклюзивным продуктом и сервисом.

Сейчас команда состоит из 45 талантов, которые стремятся к совершенству каждый в своем деле.

Мы активно развиваемся и приглашаем на вакансию "HR-директора" амбициозного, целеустремленного эксперта!

Продукт должности:

• Укомплектованная штатная оргструктура с созданным управленческим резервом
  • Корпоративная культура

Для нас важно:

• Опыт работы руководителем от 3 лет
  • Опыт найма соответствующей категории сотрудников (топ-менеджмент, конвейерный найм)
  • Опыт закрытия сложных вакансий
  • Опыт работы с сайтами вакансий
  • Опыт хед-хантинга
  • Опыт создания скриптов интервью
  • Навык взаимодействия с разными отделами
  • Высокий эмоциональный интеллект (уровень эмпатии)

• Умение планировать

1. Формирование кадровой политики: Разработка стратегий подбора, обучения и адаптации персонала, а также управление ротацией сотрудников.

2. Подбор и обучение персонала: Организация процессов рекрутинга, обучения и повышения квалификации сотрудников.

3. Оценка и управление кадрами: Проведение оценки компетенций и эффективности работы сотрудников, а также управление кадровым делопроизводством.

4. Бюджетирование HR-процессов: Участие в формировании и контроле бюджета отдела кадров, включая расчеты вознаграждений и бонусов.

5. Анализ рынка труда: Изучение тенденций на рынке труда для оптимизации процессов подбора и удержания персонала.

6. Развитие корпоративной культуры: Продвижение ценностей компании и создание позитивной внутренней атмосферы.

7. Ведение внутренней CRM

• Количество закрытых вакансий
  • План/факт по воронке найма
  • Оценка удовлетворенности команды

Плюсы работы у нас:

• Амбициозные цели, которые будем достигать вместе с командой профессионалов;
  • Возможность реализовать свой опыт и потенциал в развивающейся сети;
  • Возможность напрямую влиять на уровень своего вознаграждения: оклад + премия;
  • Программа лояльности для сотрудников компании - 50% скидки на наш продукт.